<MyRusakov.ru />

Финансовая грамотность от А до Я

Финансовая грамотность от А до Я

Данный курс в кратчайшие сроки обучит Вас финансовой грамотности. Эти знания позволят Вам получить, как минимум, серьёзную финансовую стабильность, а, как максимум, финансовую независимость.

В рамках курса даётся большое количество практических заданий, благодаря которым Вы не просто посмотрите курс, а действительно выполните ряд важнейших шагов, о которых в нём говорится.

Помимо самого курса Вас ждёт ещё бесплатный ценный Бонус: «Ранний выход на пенсию». В рамках этого Бонуса Вы узнаете, какой должен быть капитал конкретно в Вашем случае, варианты его получения, а также какие есть стратегии вывода капитала на пенсии и где их можно протестировать.

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Свежие статьи

ООП в JavaScript. Инкапсуляция
25
ноя

ООП в JavaScript. Инкапсуляция

Инкапсуляция - это скрытие реализации какой-либо задачи в JavaScript коде не из вредности, а с целью защиты части кода от пользователя или программиста. Зачем это нужно, если любой JavaScript код мы можем вытащить из браузера? Здесь не идет речь о защите кода от копирования. У нас задача такая - сделать некоторые участки кода (свойства объектов) недоступными при прямом обращении к ним.

Прочитать
Тип enum в JavaScript
24
ноя

Тип enum в JavaScript

Тип enum или по-другому перечисление - это особый тип данных, который позволяет задавать некий список взаимосвязанных констант. Переменные этого типа могут принимать значения только из заданного в перечислении набора. Это свойство перечислений делает их удобным инструментом для реализации списка связанных значений.

Прочитать
ООП в JavaScript. Полиморфизм
23
ноя

ООП в JavaScript. Полиморфизм

Вокруг ООП (объектно-ориентированное программирование) слагается огромное количество мифов и легенд. Сложилась ситуация, при которой опытные программисты сильно критикуют этот подход в программировании. В то время, как неопытные новички возлагают большие надежды на ООП, как на способ защиты от написания плохого кода. Так на чьей стороне правда? Будем разбираться.

Прочитать