<MyRusakov.ru />

Финансовая грамотность от А до Я

Финансовая грамотность от А до Я

Данный курс в кратчайшие сроки обучит Вас финансовой грамотности. Эти знания позволят Вам получить, как минимум, серьёзную финансовую стабильность, а, как максимум, финансовую независимость.

В рамках курса даётся большое количество практических заданий, благодаря которым Вы не просто посмотрите курс, а действительно выполните ряд важнейших шагов, о которых в нём говорится.

Помимо самого курса Вас ждёт ещё бесплатный ценный Бонус: «Ранний выход на пенсию». В рамках этого Бонуса Вы узнаете, какой должен быть капитал конкретно в Вашем случае, варианты его получения, а также какие есть стратегии вывода капитала на пенсии и где их можно протестировать.

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Android

Android

Android — это операционная система для смартфонов, планшетов, электронных книг, наручных часов, ноутбуков, телевизоров, проекторов и другой бытовой техники).

Она основана на ядре ОС Linux и специальной версии виртуальной машины Java от Google.

Android позволяет запускать приложения, написанные на официально принятых компанией Google языках Java и Kotlin. Однако кроме данных языков писать приложения для Android можно и на других языках программирования (с ипользованием соответствующих фреймворков) - C# (Xamarin), JavaScript (React Native, Cordova), Python (Kivy), C++ (Native Developent Kit) и другие.

По состоянию на 2022 года Android удерживает пальму первенства по доле рынка среди других операционных систем (доля более 80%) по всему миру. За всю историю было активировано более 2,5 млрд Android-устройств.

Но кроме этого важным фактором успеха платформы является ее открытость и возможности, а также бесплатная интегрированная среде разработки Android Studio, основання на среде разработки Intelij Idea от компании Jetbrains (эта же компания является автором и языка Kotlin).

В данной среде разработки есть все, что необходимо для написания и тестирования Adnroid-приложений, в частности встроенный эмулятор, который позволяет запускать написанные приложения прямо на компьютере.

Таким образом, Android - это популярная экосистема, которая предлагает отличные возможности для развития и дальнейшего трудоустройства.

А теперь я могу лишь пожелать Вам успехов в изучении этой платформы, без которой немыслима современная мобильная разработка.

Полный видеокурс "Создание приложений для Android с нуля": https://srs.myrusakov.ru/android

Свежие статьи

Как проверить соединение с Интернетом в Android на Java?
27
апр

Как проверить соединение с Интернетом в Android на Java?

Доброго времени суток! В примере ниже мы рассмотрим с Вами один из вариантов проверки подключения Android приложения к сети Интернет на Java.

Прочитать
История Android: Эволюция крупнейшей мобильной ОС в мире. Часть 1
06
сен

История Android: Эволюция крупнейшей мобильной ОС в мире. Часть 1

Иногда кажется, что мы уже целую вечность используем мобильную ОС Google на наших устройствах Android. Однако прошло чуть больше десяти лет с тех пор, как первый официальный Android-телефон появился на прилавках магазинов. Ключевым решением в истории Android стало стремление Google сделать Android операционной системой с открытым исходным кодом. Это позволило ему стать очень популярным среди сторонних производителей телефонов. Всего через несколько лет после запуска Android 1.0 смартфоны, работающие на новой ОС, были повсюду.

Прочитать
Android приложение для показа новостей из RSS. Часть 2
26
май

Android приложение для показа новостей из RSS. Часть 2

Доброго времени суток! В прошлой статье мы рассмотрели базовые компоненты создаваемого Android приложения, а в этой рассмотрим уже непосредственно код приложения.

Прочитать