<MyRusakov.ru />

Профессиональная Web-разработка. Дизайн, код и автоматизация

Профессиональная Web-разработка. Дизайн, код и автоматизация

Это очень подробный курс из разряда "всё включено". Разбираются следующие темы: HTML, CSS, SCSS, JavaScript, PHP, SQL, Laravel, Nginx, PostCSS, npm, Vite, Vitest, Composer, PHPUnit, Prettier, Stylelint, ESLint, Pint, Larastan, Git, Agile, Scrum, Docker, Supervisord, Figma, Stitch AI, Confluence, Jira.

Рассчитан и на новичков, и на тех, кто уже знаком с основами, но хочет освоить полный цикл разработки.

Помимо самой теории, Вы увидите пример создания Web-проекта на 20 000 строк кода: от идеи и документации на Confluence через планирование на Jira, fullstack-разработку до деплоя на VPS.

Помимо уроков, курс содержит упражнения для закрепления знаний и финальное тестирование. А ещё Вы получите 5 полноценных Бонусных курсов: «GitLab под ключ», «Вёрстка сайта с нуля 2.0», «JavaScript с Нуля до Гуру 2.0», «PHP и MySQL с Нуля до Гуру 3.0» и «Laravel от А до Я».

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Свежие статьи

Креативный эффект при наведении на изображения. Часть 2
08
окт

Креативный эффект при наведении на изображения. Часть 2

На данный момент у нас есть три превью-картинки, при наведении на которые пока ничего не происходит. По задумке, при наведении на урезанную версию картинки, она должна растянутся на весь контейнер. Кроме того, поверх картинки появится контент: название поста и краткое его описание.

Прочитать
Коллекции  в  C#
07
окт

Коллекции в C#

В одной из предыдущих статей мы ознакомились с тем как создавать массивы в C#. В сегодняшней статье мы ознакомимся с типом коллекций, а конкретнее списком в C#.

Прочитать
Креативный эффект при наведении на изображения. Часть 1
06
окт

Креативный эффект при наведении на изображения. Часть 1

На этом уроке вы узнаете, как можно креативно расположить превью-картинки, ведущие на полные статьи в блогах.

Прочитать