<MyRusakov.ru />

Профессиональная Web-разработка. Дизайн, код и автоматизация

Профессиональная Web-разработка. Дизайн, код и автоматизация

Это очень подробный курс из разряда "всё включено". Разбираются следующие темы: HTML, CSS, SCSS, JavaScript, PHP, SQL, Laravel, Nginx, PostCSS, npm, Vite, Vitest, Composer, PHPUnit, Prettier, Stylelint, ESLint, Pint, Larastan, Git, Agile, Scrum, Docker, Supervisord, Figma, Stitch AI, Confluence, Jira.

Рассчитан и на новичков, и на тех, кто уже знаком с основами, но хочет освоить полный цикл разработки.

Помимо самой теории, Вы увидите пример создания Web-проекта на 20 000 строк кода: от идеи и документации на Confluence через планирование на Jira, fullstack-разработку до деплоя на VPS.

Помимо уроков, курс содержит упражнения для закрепления знаний и финальное тестирование. А ещё Вы получите 5 полноценных Бонусных курсов: «GitLab под ключ», «Вёрстка сайта с нуля 2.0», «JavaScript с Нуля до Гуру 2.0», «PHP и MySQL с Нуля до Гуру 3.0» и «Laravel от А до Я».

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Свежие статьи

Эффект рваной бумаги вокруг картинки
10
янв

Эффект рваной бумаги вокруг картинки

Находим два подходящих изображения размером не менее 1920x1080 пикселей и скачиваем их. Оба изображения будут фоновыми, которые вставляются через CSS стили, а не напрямую в HTML-разметку.

Прочитать
Рейтинг со смайликами на чистом CSS
07
янв

Рейтинг со смайликами на чистом CSS

По CSS правилам можно выбрать только одну радиокнопку из группы. С рейтингом также - пользователь может выбрать один смайлик из пяти. Поскольку все смайлики по сути висят на невидимых радиокнопках.

Прочитать
Сортировка файлов по папкам на PHP
06
янв

Сортировка файлов по папкам на PHP

Доброго времени суток! Уверен, что у многих пользователей компьютеров часто, если не всегда, возникает проблема, когда в некоторой папке (например, Загрузки), собирается много файлов, в которых становится трудно разобраться. С подобной ситуацией (в который раз) недавно столкнулся и я: в папке "Загрузки" скопилось много книг и отчетов (более 500 штук) в формате pdf файлов. Благо, большая часть файлов имела осмысленные названия. Вручную перебирать и сортировать эти файлы желания не было, поэтому я написал скрипт, которым делюсь и с Вами.

Прочитать