<MyRusakov.ru />

Программирование на C++ в Unreal Engine 5

Программирование на C++ в Unreal Engine 5

Данный курс научит Вас созданию игр на C++ в Unreal Engine 5. Курс состоит из 12 разделов, в которых Вас ждёт теория и практика. Причём, в качестве практики будет создан весьма крупный проект объёмом свыше 5000 строк качественного кода, который уже на практике познакомит Вас с принципами создания игр на C++ в Unreal Engine 5.

Параллельно с курсом Вы также будете получать домашние задания, результатом которых станет, в том числе, полноценная серьёзная работа для портфолио.

Помимо самого курса Вас ждёт ещё и очень ценный Бонус: «Тестирование Unreal-проектов на Python», в рамках которого Вы научитесь писать очень полезные тесты для тестирования самых разных аспектов разработки игр.

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Свежие статьи

Современная верстка сайта. Часть 1. Настройка среды
03
март

Современная верстка сайта. Часть 1. Настройка среды

Доброго времени суток! В данном циклей статье я покажу Вам как верстаются современные сайты. В примере будут приводится базовые основы, которые Вы затем, при необходимости, сможете адаптировать под конкретные требования.

Прочитать
Пользовательский чекбокс на JavaScript
02
март

Пользовательский чекбокс на JavaScript

В этой статье речь пойдет не о стилизации стандартного чекбокса созданного на HTML, а о создании чекбокса с нуля и реализации его переключения с помощью JavaScript.

Прочитать
Инструкция Switch в C++
01
март

Инструкция Switch в C++

В сегодняшней статье мы рассмотрим инструкцию switch в C++

.
Прочитать