<MyRusakov.ru />

Создание нейросетей на Python

Создание нейросетей на Python

Этот курс научит Вас созданию нейросетей на Python. Курс рассчитан на начинающих. Вся информация идёт от простого к сложному очень маленькими шажками. При этом глубокое знание математики не требуется. Поскольку в курсе Вы будете получать эти знания по мере необходимости.

Из курса Вы узнаете всю необходимую теорию и терминологию. Научитесь создавать нейросети самых разных архитектур и обучать их. Также Вы создадите собственный фреймворк. Что очень важно проделать для грамотного использования того же PyTorch. Затем Вы изучите и сам PyTorch.

Помимо уроков к курсу идут упражнения для закрепления материала.

Ещё Вы получите Бонусы, дополняющие основной курс: "Распознавание изображений", "Анализ настроения по тексту отзыва", "Программирование на Python с Нуля до Гуру".

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Свежие статьи

Параллакс эффект. Плагин Simple Parallax Scrolling.
23
ноя

Параллакс эффект. Плагин Simple Parallax Scrolling.

Суть эффекта параллакс заключается в разных скоростях движения отдельных элементов фоновой картинки, при этом сам фон при прокручивании страницы, движется медленнее остальных, что создает ощущение глубины и трехмерности.

Прочитать
Редизайн сайта: за и против
22
ноя

Редизайн сайта: за и против

Рано или поздно каждый владелец сайта задумывается о смене дизайна своего детища. Прежний видится ему устаревшим, не соответствующим современным представлениям об успешном ресурсе. Для исправления ситуации прибегают к редизайну сайта.

Прочитать
Что такое ORM
21
ноя

Что такое ORM

Любой, кто имеет опыт разработки web приложений или использования какого-либо PHP фреймворка, безусловно, сталкивался с реляционными базами данных, такими как MySQL или PostgreSQL. Работа с SQL напрямую, может быть достаточно сложной, особенно при работе с данными сразу из нескольких таблиц и при применении различных фильтров. А это как раз та сфера, где на сцену выходит ORM.

Прочитать