<MyRusakov.ru />

Создание нейросетей на Python

Создание нейросетей на Python

Этот курс научит Вас созданию нейросетей на Python. Курс рассчитан на начинающих. Вся информация идёт от простого к сложному очень маленькими шажками. При этом глубокое знание математики не требуется. Поскольку в курсе Вы будете получать эти знания по мере необходимости.

Из курса Вы узнаете всю необходимую теорию и терминологию. Научитесь создавать нейросети самых разных архитектур и обучать их. Также Вы создадите собственный фреймворк. Что очень важно проделать для грамотного использования того же PyTorch. Затем Вы изучите и сам PyTorch.

Помимо уроков к курсу идут упражнения для закрепления материала.

Ещё Вы получите Бонусы, дополняющие основной курс: "Распознавание изображений", "Анализ настроения по тексту отзыва", "Программирование на Python с Нуля до Гуру".

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Свежие статьи

Интерфейсы в Java. Часть 2
13
фев

Интерфейсы в Java. Часть 2

В прошлой статье об интерфейсах в Java, мы разобрались с тем, что такое интерфейс вообще. А в данной стать рассмотрим особенности интерфейсов в Java подробнее, а именно, что такое методы по умолчанию в интерфесах Java.

Прочитать
Программистом может быть каждый
12
фев

Программистом может быть каждый

Бытует мнение, что программирование доступно только для людей с математическим складом ума. Причем такой склад ума наблюдается исключительно у мужчин. А действительно много ли вы знаете женщин-программистов? Каков будет ответ нам всем известен. Но если с мужчинами все понятно, что среди них есть физики и лирики.

Прочитать
Интерфейсы в Java
11
фев

Интерфейсы в Java

Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать Вам о том, что такое интерфейсы в Java и где они применяются. Для того чтобы легче понять концепцию интерфейсов, можно начать с рассмотрения окружающего мира. Посмотрите на телевизор - на нем есть кнопки, или на пульт к нему, который тоже имеет кнопки, на дверь с ручкой, на клавиши на клавиатуре, с помощью которых отдаются команды компьютеру - все это - интерфейсы. С помощью интерфейсов, мы можем что-то сделать - открыть дверь потянув за ручку, включить телевизор, нажав на кнопку пульта, завести машину, вставив ключ зажигания и т.д. Если переводить эти сравнения на язык программирования, то, например, дверь - это объект, а ручка двери - интерфейс.

Прочитать