

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Какая тема Вас интересует больше?
Профессия Web-разработчик с нуля

Этот курс даст Вам пошаговый план для освоения профессии Web-разработчика. Следуя этому плану, Вы освоите профессию всего за 8 месяцев, занимаясь 1 час в день.
Также Вы узнаете, как сделать так, чтобы работодатели сами просили Вас устроиться к ним на работу.
Получите курс сейчас!
Чтобы получить Видеокурс,
заполните форму
10 шагов к созданию своей Web-студии

После семинара:
- Вы узнаете главное отличие богатых от бедных.
- Вы увидите разоблачения множества мифов об успешности и о бизнесе.
- Вы получите свой личный финансовый план прямо на семинаре.
- Мы разберём 10 шагов к созданию своей успешной Web-студии.
- Я расскажу о своих личных историях: об успешных и неуспешных бизнесах. Это мой многолетний опыт, которым я поделюсь с Вами.
Нельзя сдаваться не только после одного, но и после ста поражений.
Авраам Линкольн
Свежие статьи


сен
Компонентный (блочный) подход
В предыдущей статье мы с Вами обсуждали отличный подход MVC. Отличный не с точки зрения практики применения, сколько с точки зрения самой концепции. И более развитым решением, которое уже очень часто применяется на практике, является компонентный (блочный) подход.
Прочитать-
- Михаил Русаков
- 14 комментариев
- PHP
- PHP Основы


сен
Подход MVC (Model-View-Controller)
В предыдущей статье мы с Вами обсуждали проблему связки PHP и HTML. Я в конце той статьи сказал, что есть некоторые решения, которые немного исправляют ситуацию, однако, они не без недостатков. Так вот самый популярный из них - это подход MVC (Model-View-Controller). И, на самом деле, данный подход является основой для всех остальных. Фактически, MVC ценен не своей "красотой решения", а прекрасной концепцией, к которой надо стремиться.
Прочитать-
- Михаил Русаков
- 1 комментарий
- PHP
- PHP Основы


сен
Проблема связки PHP и HTML
Я вернулся с отдыха от написания статей, и с этого дня всё возвращается на круги своя. Теперь статьи будут появляться, как и раньше, 3 раза в неделю. А эту статью я решил посветить проблеме связки PHP и HTML. Немногие задумываются над этой проблемой, а ведь она, к сожалению, пока неразрешима.
Прочитать-
- Михаил Русаков
- 11 комментариев
- PHP
- PHP Основы