<MyRusakov.ru />

Программирование на C++ в Unreal Engine 5

Программирование на C++ в Unreal Engine 5

Данный курс научит Вас созданию игр на C++ в Unreal Engine 5. Курс состоит из 12 разделов, в которых Вас ждёт теория и практика. Причём, в качестве практики будет создан весьма крупный проект объёмом свыше 5000 строк качественного кода, который уже на практике познакомит Вас с принципами создания игр на C++ в Unreal Engine 5.

Параллельно с курсом Вы также будете получать домашние задания, результатом которых станет, в том числе, полноценная серьёзная работа для портфолио.

Помимо самого курса Вас ждёт ещё и очень ценный Бонус: «Тестирование Unreal-проектов на Python», в рамках которого Вы научитесь писать очень полезные тесты для тестирования самых разных аспектов разработки игр.

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Свежие статьи

Установка и настройка PostCSS.
25
май

Установка и настройка PostCSS.

Всем привет! В этой статье мы продолжим рассматривать PostCSS, установим его и начнем использовать вместе с Gulp.

Прочитать
Как отслеживать позицию мышки на javascript.
20
май

Как отслеживать позицию мышки на javascript.

Всем привет! В этой статье мы рассмотрим небольшую, но, уверен, полезную библиотеку для отслеживания позиции мышки пользователя на javascript.

Прочитать
Как работать с хранилищами с использованием Basil.js.
16
май

Как работать с хранилищами с использованием Basil.js.

Всем привет! В этой статье мы рассмотрим библиотеку, которая сделает вашу работу с localstorage, cookie и session простой и удобной.

Прочитать