

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Зачем Вы изучаете программирование/создание сайтов?
Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
Авраам Линкольн
Свежие статьи


дек
Новогоднее обращение 2014
Сейчас уже у всех новогоднее настроение, никто всё равно учиться не будет сейчас, поэтому никаких статей публиковать я сегодня не стал. А решил записать это новогоднее видеобращение к каждому из Вас.
Прочитать-
- Михаил Русаков
- 1 комментарий


дек
Защита от постоянных нажатий F5
Если у Вас на сайте есть какой-нибудь сложный скрипт, к которому может обратиться любой пользователь, то желательно сделать защиту от постоянных нажатий F5. Так же подобную защиту можно встретить на обычных сайтах, где просто запрещено постоянно обновлять страницу. В этой статье я покажу один из способов, как подобное можно реализовать.
Прочитать-
- Михаил Русаков
- 4 комментария
- PHP
- PHP Основы


дек
Как сделать версию для печати
Часто на сайтах можно встретить версию для печати той или иной страницы. Многие думают, что это что-то встроенное в сам браузер или что это делается очень просто. На самом деле, это совсем не так. Версия для печати - это обычная страница, которую Вам нужно самостоятельно сделать.
Прочитать-
- Михаил Русаков
- 2 комментария
- CSS
- CSS Основы