<MyRusakov.ru />

Профессиональная Web-разработка. Дизайн, код и автоматизация

Профессиональная Web-разработка. Дизайн, код и автоматизация

Это очень подробный курс из разряда "всё включено". Разбираются следующие темы: HTML, CSS, SCSS, JavaScript, PHP, SQL, Laravel, Nginx, PostCSS, npm, Vite, Vitest, Composer, PHPUnit, Prettier, Stylelint, ESLint, Pint, Larastan, Git, Agile, Scrum, Docker, Supervisord, Figma, Stitch AI, Confluence, Jira.

Рассчитан и на новичков, и на тех, кто уже знаком с основами, но хочет освоить полный цикл разработки.

Помимо самой теории, Вы увидите пример создания Web-проекта на 20 000 строк кода: от идеи и документации на Confluence через планирование на Jira, fullstack-разработку до деплоя на VPS.

Помимо уроков, курс содержит упражнения для закрепления знаний и финальное тестирование. А ещё Вы получите 5 полноценных Бонусных курсов: «GitLab под ключ», «Вёрстка сайта с нуля 2.0», «JavaScript с Нуля до Гуру 2.0», «PHP и MySQL с Нуля до Гуру 3.0» и «Laravel от А до Я».

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Свежие статьи

Адаптивная верстка на flex (часть 2)
19
фев

Адаптивная верстка на flex (часть 2)

На прошлом уроке мы создавали HTML структуру для макета с блок постами, а на этом уроке расставим посты в соответствии с макетом, максимально используя технологию flex.

Прочитать
Генерирование многосимвольной уникальной строки в PHP
18
фев

Генерирование многосимвольной уникальной строки в PHP

В данной статье-уроке мы рассмотрим как создать многосимвольную уникальную строку в PHP. Такие строки могут пригодиться, например, для создания уникальных ссылок, предоставляющих ограниченный доступ к каким-либо ресурсам.

Прочитать
Адаптивная верстка на flex (часть 1)
17
фев

Адаптивная верстка на flex (часть 1)

На этом уроке сверстаем секцию с превью-постами типичного блога с максимальным использованием технологии flex.

Прочитать