Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.
Какая тема Вас интересует больше?
Разработчик игр на Unreal Engine с нуля
Этот курс даст Вам пошаговый план для освоения профессии Unreal-разработчика. Следуя этому плану, Вы освоите профессию всего за 7 месяцев, занимаясь 1 час в день.
Также Вы узнаете, как сделать так, чтобы работодатели сами просили Вас устроиться к ним на работу.
Получите курс сейчас!
Чтобы получить Видеокурс,
заполните форму
10 шагов к созданию своей Web-студии
После семинара:
- Вы узнаете главное отличие богатых от бедных.
- Вы увидите разоблачения множества мифов об успешности и о бизнесе.
- Вы получите свой личный финансовый план прямо на семинаре.
- Мы разберём 10 шагов к созданию своей успешной Web-студии.
- Я расскажу о своих личных историях: об успешных и неуспешных бизнесах. Это мой многолетний опыт, которым я поделюсь с Вами.
Жизнь — гора: поднимаешься медленно, спускаешься быстро.
Ги де Мопассан
Свежие статьи
янв
Как сделать мультиязычный сайт
Наверняка, Вы видели сайты, которые сделаны на нескольких языках. Это очень хорошо, поскольку количество трафика может резко возрасти, а это резко возрастающий доход. Поэтому серьёзно задумайтесь о мультиязычности, а вот, как сделать мультиязычный сайт, я постараюсь сейчас объяснить.
Прочитать-
- Михаил Русаков
- 51 комментарий
- PHP
- PHP Основы
янв
Переход по ссылкам через горячие клавиши
Иногда бывает удобно поставить на какую-нибудь ссылку горячую клавишу, чтобы нажав необходимую комбинацию на клавиатуре, пользователь автоматически переходил по ссылке. Это применяется, в основном, у различных сервисов, где людям приходится много работать. Например, сервис статистики, где надо постоянно что-то смотреть и анализировать. И чтобы эта работа была более быстрой и удобной, иногда делают горячие клавиши на ссылки. И в этой статье я расскажу, как это сделать.
Прочитать-
- Михаил Русаков
- 15 комментариев
- HTML
- HTML Основы
янв
Что необходимо знать прежде, чем учиться создавать сайты
Эту статью я решил написать для самых-самых новичков. Если Вы уже давно работаете за компьютером, уже создаёте более-менее успешно сайты, то можете вообще её не читать. А для всех остальных (их очень много, как оказалось) я сейчас расскажу, что необходимо знать прежде, чем учиться создавать сайты.
Прочитать-
- Михаил Русаков
- 3 комментария