<MyRusakov.ru />

Создание нейросетей на Python

Создание нейросетей на Python

Этот курс научит Вас созданию нейросетей на Python. Курс рассчитан на начинающих. Вся информация идёт от простого к сложному очень маленькими шажками. При этом глубокое знание математики не требуется. Поскольку в курсе Вы будете получать эти знания по мере необходимости.

Из курса Вы узнаете всю необходимую теорию и терминологию. Научитесь создавать нейросети самых разных архитектур и обучать их. Также Вы создадите собственный фреймворк. Что очень важно проделать для грамотного использования того же PyTorch. Затем Вы изучите и сам PyTorch.

Помимо уроков к курсу идут упражнения для закрепления материала.

Ещё Вы получите Бонусы, дополняющие основной курс: "Распознавание изображений", "Анализ настроения по тексту отзыва", "Программирование на Python с Нуля до Гуру".

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Свежие статьи

Компонентный (блочный) подход
07
сен

Компонентный (блочный) подход

В предыдущей статье мы с Вами обсуждали отличный подход MVC. Отличный не с точки зрения практики применения, сколько с точки зрения самой концепции. И более развитым решением, которое уже очень часто применяется на практике, является компонентный (блочный) подход.

Прочитать
Подход MVC (Model-View-Controller)
06
сен

Подход MVC (Model-View-Controller)

В предыдущей статье мы с Вами обсуждали проблему связки PHP и HTML. Я в конце той статьи сказал, что есть некоторые решения, которые немного исправляют ситуацию, однако, они не без недостатков. Так вот самый популярный из них - это подход MVC (Model-View-Controller). И, на самом деле, данный подход является основой для всех остальных. Фактически, MVC ценен не своей "красотой решения", а прекрасной концепцией, к которой надо стремиться.

Прочитать
Проблема связки PHP и HTML
03
сен

Проблема связки PHP и HTML

Я вернулся с отдыха от написания статей, и с этого дня всё возвращается на круги своя. Теперь статьи будут появляться, как и раньше, 3 раза в неделю. А эту статью я решил посветить проблеме связки PHP и HTML. Немногие задумываются над этой проблемой, а ведь она, к сожалению, пока неразрешима.

Прочитать