<MyRusakov.ru />

Профессиональная Web-разработка. Дизайн, код и автоматизация

Профессиональная Web-разработка. Дизайн, код и автоматизация

Это очень подробный курс из разряда "всё включено". Разбираются следующие темы: HTML, CSS, SCSS, JavaScript, PHP, SQL, Laravel, Nginx, PostCSS, npm, Vite, Vitest, Composer, PHPUnit, Prettier, Stylelint, ESLint, Pint, Larastan, Git, Agile, Scrum, Docker, Supervisord, Figma, Stitch AI, Confluence, Jira.

Рассчитан и на новичков, и на тех, кто уже знаком с основами, но хочет освоить полный цикл разработки.

Помимо самой теории, Вы увидите пример создания Web-проекта на 20 000 строк кода: от идеи и документации на Confluence через планирование на Jira, fullstack-разработку до деплоя на VPS.

Помимо уроков, курс содержит упражнения для закрепления знаний и финальное тестирование. А ещё Вы получите 5 полноценных Бонусных курсов: «GitLab под ключ», «Вёрстка сайта с нуля 2.0», «JavaScript с Нуля до Гуру 2.0», «PHP и MySQL с Нуля до Гуру 3.0» и «Laravel от А до Я».

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Свежие статьи

Можно ли использовать CSS3
27
март

Можно ли использовать CSS3

Прежде чем читать данную статью посмотрите на дату её написания, если прошло уже больше года, то она может быть не актуальной. Сама же статья будет посвящена ответу на вопрос: "Можно ли использовать CSS3?". Давайте разберёмся с этим вопросом поподробнее.

Прочитать
Как сделать систему рефералов на PHP
25
март

Как сделать систему рефералов на PHP

В этой статье я собираюсь рассказать, как делается система рефералов на PHP, она же партнёрская программа. Допустим, Вы хотите награждать как-то тех пользователей, которые приводят Вам новых. И я постараюсь рассказать, как делается такая система рефералов на PHP, и сразу сообщаю, что здесь не будет готового кода. Готовый код на других сайтах, а здесь же я рассказываю об алгоритме решения, а вот написать его должны уметь Вы.

Прочитать
Вышел Видеокурс
21
март

Вышел Видеокурс "Создание Интернет-магазина на PHP и MySQL"

Сегодня вышел новый Видеокурс "Создание Интернет-магазина на PHP и MySQL". Ссылка на его описание: http://srs.myrusakov.ru/im. Заказать его можно будет только 21-го и 22-го марта, а после он будет снят с продажи. Теперь подробнее о курсе.

Прочитать