Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.
Какая тема Вас интересует больше?
10 шагов к созданию своей Web-студии
После семинара:
- Вы узнаете главное отличие богатых от бедных.
- Вы увидите разоблачения множества мифов об успешности и о бизнесе.
- Вы получите свой личный финансовый план прямо на семинаре.
- Мы разберём 10 шагов к созданию своей успешной Web-студии.
- Я расскажу о своих личных историях: об успешных и неуспешных бизнесах. Это мой многолетний опыт, которым я поделюсь с Вами.
Выживает не самый умный или самый сильный, а самый восприимчивый к переменам.
Чарльз Дарвин
Свежие статьи
ноя
Рекурсия в PHP
Что-то такое рекурсия, многие из Вас знают. Но, на всякий случай, рекурсия - это вызов функции внутри самой себя. Однако, это определение все знают, но вот с пониманием возникают неясности. Я решил в этой статье разобрать рекурсию в PHP на достаточно простом и реальном примере из практики.
Прочитать-
- Михаил Русаков
- 6 комментариев
- PHP
- PHP Основы
ноя
Случайный выбор из массива в PHP
У меня уже спрашивали пару раз, как я делаю случайный вывод цитат у себя на сайте в блоке "Умные цитаты". Далее мне удалось выяснить, что проблема здесь с непониманием людей, как вывести случайный элемент из массива в PHP. Задача простая, но тем не менее, раз возникают вопросы, то надо на них отвечать.
Прочитать-
- Михаил Русаков
- 20 комментариев
- PHP
- PHP Основы
ноя
Определение браузера пользователя через PHP
Очень часто я слышу мнение, что через PHP невозможно узнать, какой браузер у пользователя, поскольку это серверный язык, а не клиентский. На самом деле, это далеко не так. Браузер - это клиент, а любой сервер имеет полное право знать информацию о клиенте, который к нему подключается, то есть о браузере. А как определить браузер через PHP, об этом Вы узнаете из этой статьи.
Прочитать-
- Михаил Русаков
- 26 комментариев
- PHP
- PHP Основы