<MyRusakov.ru />

Создание игр на Unreal Engine 5

Создание игр на Unreal Engine 5

Данный курс научит Вас созданию игр на Unreal Engine 5. Курс состоит из 12 модулей, в которых Вы с нуля освоите этот движок и сможете создавать самые разные игры.

В курсе Вы получите всю необходимую теоретическую часть, а также увидите массу практических примеров. Дополнительно, почти к каждому уроку идут упражнения для закрепления материала.

Помимо самого курса Вас ждёт ещё 8 бесплатных ценных Бонусов: «Chaos Destruction», «Разработка 2D-игры», «Динамическая смена дня и ночи», «Создание динамической погоды», «Создание искусственного интеллекта для NPC», «Создание игры под мобильные устройства», «Создание прототипа RPG с открытым миром» и и весь курс «Создание игр на Unreal Engine 4» (актуальный и в 5-й версии), включающий в себя ещё десятки часов видеоуроков.

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Свежие статьи

Реализация кэширования на PHP
12
окт

Реализация кэширования на PHP

Когда Вы делаете проект, который обладает достаточно проблемными страницами в плане скорости их загрузки, то надо проводить рефакторинг. Но бывают случаи, когда Вы всё написали идеально, однако, скорость оставляет желать лучшего. В таких случаях поможет кэширование страниц. Поэтому я решил написать статью о реализации кэширования на PHP.

Прочитать
Как запретить копирование текста на сайте
10
окт

Как запретить копирование текста на сайте

Продолжим тему запрета копирования сайта, и сегодня я расскажу, как запретить копирование текста на сайте. Поскольку когда копируют изображения - это мелочь, а вот когда воруют текст, то это уже вредит продвижению сайта в поисковых системах.

Прочитать
Функции для работы с DNS
08
окт

Функции для работы с DNS

DNS (Domain Name Service, Domain Name Space, Domain Name System - в разных источниках по-разному) - это служба доменных имён, хранящая соответствия IP-адресов и имён узлов. Фактически, когда Вы вводите в бразуер, например, "myrusakov.ru" браузер не знает, к чему подключаться, и обращается к DNS-серверу, который, зная имя узла, передаёт IP-адрес. Также сервер занимается и обратной операцией, то есть по IP-адресу он выдаёт имя узла. В PHP есть функции для работы с DNS, и о них мы поговорим прямо сейчас.

Прочитать