

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Какая тема Вас интересует больше?
Этапы создания и продвижения лендинга

После семинара:
- Вы увидите мои лендинги и их результаты.
- Вы узнаете, какие этапы создания и продвижения у лендингов.
- Вы получите 2 различных пошаговых бизнес-плана, основанных на создании лендингов.
- Вы узнаете, как автоматизировать продвижение: создали лендинг, настроили продвижение, и годами он работает уже без Вас.
Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.
Альберт Эйнштейн
Свежие статьи


март
Адаптивная вёрстка через jQuery
В предыдущей статье мы разобрали медиа-запросы в CSS, которые являются ключевыми в адаптивной вёрстке. Но на практике не всегда получается одними стилями адаптировать сайт под небольшую ширину экрана. Поэтому приходится менять не только стили, но и структуру страницы. И в этой статье я покажу, как сделать адаптивную вёрстку через jQuery.
Прочитать-
- Михаил Русаков
- 7 комментариев
- JavaScript
- jQuery


март
Медиа-запросы в CSS
В предыдущей статье я рассказал о том, что такое адаптивная вёрстка, и для чего она нужна. И там я сказал, что основной механизм адаптивной вёрстки - это медиа-запросы. Вот о медиа-запросах в CSS мы и поговорим в этот раз.
Прочитать-
- Михаил Русаков
- 4 комментария
- CSS
- CSS Основы


март
Адаптивная вёрстка
У меня много раз спрашивали, как делается вёрстка для мобильных устройств, у которых разрешение обычно намного меньше, чем у ноутбуков и, тем более, настольных компьютеров. Так вот механизм, который позволяет сделать вёрстку для мобильных устройств называется адаптивная вёрстка. О ней мы и поговорим в этой статье.
Прочитать-
- Михаил Русаков
- 5 комментариев
- CSS
- CSS Основы