<MyRusakov.ru />

Программирование на C++ в Unreal Engine 5

Программирование на C++ в Unreal Engine 5

Данный курс научит Вас созданию игр на C++ в Unreal Engine 5. Курс состоит из 12 разделов, в которых Вас ждёт теория и практика. Причём, в качестве практики будет создан весьма крупный проект объёмом свыше 5000 строк качественного кода, который уже на практике познакомит Вас с принципами создания игр на C++ в Unreal Engine 5.

Параллельно с курсом Вы также будете получать домашние задания, результатом которых станет, в том числе, полноценная серьёзная работа для портфолио.

Помимо самого курса Вас ждёт ещё и очень ценный Бонус: «Тестирование Unreal-проектов на Python», в рамках которого Вы научитесь писать очень полезные тесты для тестирования самых разных аспектов разработки игр.

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Свежие статьи

Регулярные выражения в JavaScript #3
24
фев

Регулярные выражения в JavaScript #3

Термин квантификаторы в регулярных выражениях звучит пугающе, но по сути это специальные символы, задающие количество повторений. Они призваны сокращать длину шаблонов.

Прочитать
Пишем форму авторизации на Python Tkinter
23
фев

Пишем форму авторизации на Python Tkinter

В данной статье мы рассмотрим с Вами как можно быстро создать графическое приложение с использованием библиотеки Python Tkinter. Проектировать мы будем экран авторизации, в который пользователь должен ввести свой логин и пароль. Версия Python, которая используется в коде 3.8. Код с комментариями представлен ниже.

Прочитать
Регулярные выражения в JavaScript #2
22
фев

Регулярные выражения в JavaScript #2

Продолжаем знакомиться с символьными классами у регулярных выражений.

Прочитать