<MyRusakov.ru />

Программирование на C++ в Unreal Engine 5

Программирование на C++ в Unreal Engine 5

Данный курс научит Вас созданию игр на C++ в Unreal Engine 5. Курс состоит из 12 разделов, в которых Вас ждёт теория и практика. Причём, в качестве практики будет создан весьма крупный проект объёмом свыше 5000 строк качественного кода, который уже на практике познакомит Вас с принципами создания игр на C++ в Unreal Engine 5.

Параллельно с курсом Вы также будете получать домашние задания, результатом которых станет, в том числе, полноценная серьёзная работа для портфолио.

Помимо самого курса Вас ждёт ещё и очень ценный Бонус: «Тестирование Unreal-проектов на Python», в рамках которого Вы научитесь писать очень полезные тесты для тестирования самых разных аспектов разработки игр.

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Свежие статьи

Имитация клавиш у клавиатуры на CSS
25
фев

Имитация клавиш у клавиатуры на CSS

Используя только CSS, можно нарисовать реалистичные клавиши у клавиатуры. Достигается это с помощью комбинации градиентов и теней.

Прочитать
Работа с сетью с помощью библиотеки Retrofit2 в Java
24
фев

Работа с сетью с помощью библиотеки Retrofit2 в Java

Доброго времени суток! В данной статье я расскажу Вам о Java-библиотеке Retrofit2 и о том, как она упрощает работу с различными сетевыми API (прикладными интерфейсами).

Прочитать
Анимация светящегося куба (3D эффект)
23
фев

Анимация светящегося куба (3D эффект)

Разделим рисование куба условно на пять сторон и сверху крышка top.

Прочитать