<MyRusakov.ru />

Программирование на C++ в Unreal Engine 5

Программирование на C++ в Unreal Engine 5

Данный курс научит Вас созданию игр на C++ в Unreal Engine 5. Курс состоит из 12 разделов, в которых Вас ждёт теория и практика. Причём, в качестве практики будет создан весьма крупный проект объёмом свыше 5000 строк качественного кода, который уже на практике познакомит Вас с принципами создания игр на C++ в Unreal Engine 5.

Параллельно с курсом Вы также будете получать домашние задания, результатом которых станет, в том числе, полноценная серьёзная работа для портфолио.

Помимо самого курса Вас ждёт ещё и очень ценный Бонус: «Тестирование Unreal-проектов на Python», в рамках которого Вы научитесь писать очень полезные тесты для тестирования самых разных аспектов разработки игр.

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Свежие статьи

Параметры  по умолчанию в JavaScript. Часть 2
31
май

Параметры по умолчанию в JavaScript. Часть 2

Эта статья является продолжением предыдущей статьи про параметры по умолчанию в JavaScript. Теперь давайте рассмотрим несколько примеров, чтобы увидеть различные варианты установки значений по умолчанию для параметров функции.

Прочитать
Всплывающие подсказки при наведении
30
май

Всплывающие подсказки при наведении

На этом уроке мы сделаем всплывающую подсказку при наведении на иконку на чистом CSS. Точно такой же принцип можно применить к картинке. Перейдите для просмотра демо страницы.

Прочитать
Параметры  по умолчанию в JavaScript
29
май

Параметры по умолчанию в JavaScript

В этой статье вы узнаете, как работать с параметрами по умолчанию в JavaScript ES6.

Прочитать