<MyRusakov.ru />

Создание нейросетей на Python

Создание нейросетей на Python

Этот курс научит Вас созданию нейросетей на Python. Курс рассчитан на начинающих. Вся информация идёт от простого к сложному очень маленькими шажками. При этом глубокое знание математики не требуется. Поскольку в курсе Вы будете получать эти знания по мере необходимости.

Из курса Вы узнаете всю необходимую теорию и терминологию. Научитесь создавать нейросети самых разных архитектур и обучать их. Также Вы создадите собственный фреймворк. Что очень важно проделать для грамотного использования того же PyTorch. Затем Вы изучите и сам PyTorch.

Помимо уроков к курсу идут упражнения для закрепления материала.

Ещё Вы получите Бонусы, дополняющие основной курс: "Распознавание изображений", "Анализ настроения по тексту отзыва", "Программирование на Python с Нуля до Гуру".

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Свежие статьи

Что необходимо знать прежде, чем учиться создавать сайты
20
янв

Что необходимо знать прежде, чем учиться создавать сайты

Эту статью я решил написать для самых-самых новичков. Если Вы уже давно работаете за компьютером, уже создаёте более-менее успешно сайты, то можете вообще её не читать. А для всех остальных (их очень много, как оказалось) я сейчас расскажу, что необходимо знать прежде, чем учиться создавать сайты.

Прочитать
Сокеты: Клиент на PHP
18
янв

Сокеты: Клиент на PHP

В предыдущей статье я рассказывал про серверы на PHP. Мы с Вами с использованием сокетов создали сервер на PHP. А в этой статье мы с Вами напишем клиента на PHP, который будет отправлять запрос на сервер и получать от него ответ.

Прочитать
Сокеты: Сервер на PHP
16
янв

Сокеты: Сервер на PHP

В предыдущей статье я рассказывал про сокеты на PHP. И сказал, что необходимо написать сервер, принимающий запросы и отдающий ответы. И клиента, посылающего запросы к серверу. В этой статье мы разберём код для классического сервера, принимающего число, возводящий его в квадрат и возвращающий результат клиенту.

Прочитать