<MyRusakov.ru />

Создание нейросетей на Python

Создание нейросетей на Python

Этот курс научит Вас созданию нейросетей на Python. Курс рассчитан на начинающих. Вся информация идёт от простого к сложному очень маленькими шажками. При этом глубокое знание математики не требуется. Поскольку в курсе Вы будете получать эти знания по мере необходимости.

Из курса Вы узнаете всю необходимую теорию и терминологию. Научитесь создавать нейросети самых разных архитектур и обучать их. Также Вы создадите собственный фреймворк. Что очень важно проделать для грамотного использования того же PyTorch. Затем Вы изучите и сам PyTorch.

Помимо уроков к курсу идут упражнения для закрепления материала.

Ещё Вы получите Бонусы, дополняющие основной курс: "Распознавание изображений", "Анализ настроения по тексту отзыва", "Программирование на Python с Нуля до Гуру".

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Свежие статьи

Как сделать карточку товара на CSS
26
ноя

Как сделать карточку товара на CSS

На этом уроке мы подробно разберем, как сделать карточку товара на CSS. Под карточкой товара, я подразумеваю продающую карточку в интернет-магазинах.

Прочитать
Как сделать прогресс бар
23
ноя

Как сделать прогресс бар

Темой сегодняшнего урока, будет создание прогресс бара. Это длинная полоска, которая заполняется цветом, по мере выполнения какой-либо задачи, например загрузки файла.

Прочитать
Twig. Базовая настройка
22
ноя

Twig. Базовая настройка

В прошлой статье мы начали обсуждать, что такое шаблонизатор Twig, а в этой статье мы продолжим рассматривать его и начнем с основной настройки и базового использования.

Прочитать