

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Какая тема Вас интересует больше?
10 шагов к созданию своей Web-студии

После семинара:
- Вы узнаете главное отличие богатых от бедных.
- Вы увидите разоблачения множества мифов об успешности и о бизнесе.
- Вы получите свой личный финансовый план прямо на семинаре.
- Мы разберём 10 шагов к созданию своей успешной Web-студии.
- Я расскажу о своих личных историях: об успешных и неуспешных бизнесах. Это мой многолетний опыт, которым я поделюсь с Вами.
Не тот беден, кто мало имеет, а тот, кто хочет многого.
Сенека
Свежие статьи


авг
Работаем с SQLite в C# посредством объектного слоя. Часть 1
Доброго времени суток! В данной статье мы начнем расcматривать с Вами работу с базой данных SQLite в C#. Мы реализуем свою собственную объектную обертку для работы с базой, по аналогии с тем как это сделано в промышленных фреймворках, т.е. мы будем с базой работать посредством объектов и результат выборки из базы также будет представлен объектами или их списками
Прочитать

июль
Запрос из множества таблиц в SQL
В сегодняшней статье мы рассмотрим как выбрать данные из несвязанных таблиц с SQL и оператором JOIN
. Прочитать

июль
Способы объединения списка в строку в С#
Доброго времени суток! В данной статье мы рассмотрим способы объединения списка строк в одну строку с использованием произвольного разделителя. Списки в С# это что-то вроде "продвинутых массивов" (в основе списков те же массивы, как правило), с которыми можно выполнять те же действия, что и с обычными массивами. Но у списков в C# есть одно важное преимущество - это автоматическое расширение собственного размере по мере того как элементы добавляются в список, тогда как массивы имеют фиксированный размер.
Прочитать