<MyRusakov.ru />

Профессиональная Web-разработка. Дизайн, код и автоматизация

Профессиональная Web-разработка. Дизайн, код и автоматизация

Это очень подробный курс из разряда "всё включено". Разбираются следующие темы: HTML, CSS, SCSS, JavaScript, PHP, SQL, Laravel, Nginx, PostCSS, npm, Vite, Vitest, Composer, PHPUnit, Prettier, Stylelint, ESLint, Pint, Larastan, Git, Agile, Scrum, Docker, Supervisord, Figma, Stitch AI, Confluence, Jira.

Рассчитан и на новичков, и на тех, кто уже знаком с основами, но хочет освоить полный цикл разработки.

Помимо самой теории, Вы увидите пример создания Web-проекта на 20 000 строк кода: от идеи и документации на Confluence через планирование на Jira, fullstack-разработку до деплоя на VPS.

Помимо уроков, курс содержит упражнения для закрепления знаний и финальное тестирование. А ещё Вы получите 5 полноценных Бонусных курсов: «GitLab под ключ», «Вёрстка сайта с нуля 2.0», «JavaScript с Нуля до Гуру 2.0», «PHP и MySQL с Нуля до Гуру 3.0» и «Laravel от А до Я».

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Свежие статьи

Текст на волнах в JavaScript
16
апр

Текст на волнах в JavaScript

Описание: Давно я не добавлял новых скриптов на JavaScript, и решил сегодня показать один весьма интересный скрипт, который способен, как минимум, привлечь внимание пользователя - это скрипт "Текст на волнах", написанный на JavaScript.

Результат:

Прочитать
Редактор NotePad++
15
апр

Редактор NotePad++

Любой человек знает, что программный код надо сначала написать в каком-нибудь редакторе. Теоритечески, можно писать хоть в "Блокноте", однако, программирование - непростое дело, и поэтому здесь нужен такой редактор, который будет активно помогать этому делу. И в этой статье я хочу поведать о замечательном редакторе NotePad++, который я рекомендую абсолютно всем начинающим программистам.

Прочитать
Карта сайта в формате XML
14
апр

Карта сайта в формате XML

Те, кто хотя бы немного занимался оптимизацией сайтов под поисковые системы знают, что очень хорошим тоном является создание на сайте раздела, который бы содержал ссылки на все страницы сайта. Такой раздел называется "Карта сайта". Однако, существует ещё один альтернативный вариант классической карты сайта - это карта сайта в формате XML. Чем лучше этот вариант и, главное, как создать карту сайта в XML, Вы узнаете из этой статьи.

Прочитать