

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Какая тема Вас интересует больше?
10 шагов к созданию своей Web-студии

После семинара:
- Вы узнаете главное отличие богатых от бедных.
- Вы увидите разоблачения множества мифов об успешности и о бизнесе.
- Вы получите свой личный финансовый план прямо на семинаре.
- Мы разберём 10 шагов к созданию своей успешной Web-студии.
- Я расскажу о своих личных историях: об успешных и неуспешных бизнесах. Это мой многолетний опыт, которым я поделюсь с Вами.
Не гладок путь от земли к звездам.
Сенека
Свежие статьи


фев
Проверка статуса ICQ в HTML
В этой совсем маленькой статье я расскажу о том, как, используя один лишь HTML, проверить статус ICQ.
Прочитать-
- Михаил Русаков
- 8 комментариев
- HTML
- HTML Основы


фев
Покупка хостинга
После того как Вы зарегистрировали домен, Вам надо подумать о покупке хостинга. Хостинг - это физическое место, где можно разместить файлы, которые будут постоянно доступны в Интернете. Также хостинг предоставляет вычислительную мощность для выполнения различных процессов. Фактически, домен - это всего лишь название Вашего сайта. Но все файлы и база данных должны где-то размещаться, и размещаются они именно на хостинге. И вот в этой статье я Вам расскажу о хостинге, которым пользуюсь я сам. И скажу: стоит ли он своих денег или нет.
Прочитать-
- Михаил Русаков
- 12 комментариев
- Регистрация сайта


фев
Валидность HTML-кода
Все мы с Вами знаем, что вольнее языка, чем HTML найти трудно. Однако, и у него существуют определённые правила, которые регулируются различными стандартами (HTML4, XHTML1.1 и другие). Но НЕсоблюдение этих стандартов не означает, что сайт не отобразится. Браузеры ВЫНУЖДЕНЫ отображать даже самый гнилой код. Если они будут отображать только валидный HTML, то примерно 95% сайтов пользователи просто не увидят, и браузер растеряет всю свою долю рынка. Ведь именно столько процентов сайтов не являются валидными вообще. О смысле и значении валидации я решил поговорить в этой статье.
Прочитать-
- Михаил Русаков
- 61 комментарий
- HTML
- HTML Основы