<MyRusakov.ru />

Профессиональная Web-разработка. Дизайн, код и автоматизация

Профессиональная Web-разработка. Дизайн, код и автоматизация

Это очень подробный курс из разряда "всё включено". Разбираются следующие темы: HTML, CSS, SCSS, JavaScript, PHP, SQL, Laravel, Nginx, PostCSS, npm, Vite, Vitest, Composer, PHPUnit, Prettier, Stylelint, ESLint, Pint, Larastan, Git, Agile, Scrum, Docker, Supervisord, Figma, Stitch AI, Confluence, Jira.

Рассчитан и на новичков, и на тех, кто уже знаком с основами, но хочет освоить полный цикл разработки.

Помимо самой теории, Вы увидите пример создания Web-проекта на 20 000 строк кода: от идеи и документации на Confluence через планирование на Jira, fullstack-разработку до деплоя на VPS.

Помимо уроков, курс содержит упражнения для закрепления знаний и финальное тестирование. А ещё Вы получите 5 полноценных Бонусных курсов: «GitLab под ключ», «Вёрстка сайта с нуля 2.0», «JavaScript с Нуля до Гуру 2.0», «PHP и MySQL с Нуля до Гуру 3.0» и «Laravel от А до Я».

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Свежие статьи

Отправка POST-запросов через JavaScript
18
апр

Отправка POST-запросов через JavaScript

Уже достаточно давно многие сайты обладают динамическими страницами, то есть они обновляются без перезагрузки. Это достигается путём обращений к серверу через JavaScript, в большинстве случаев, это POST и GET запросы. И практически всегда такие сайты используют для этого Ajax. И далеко не все знают (к сожалению), что Ajax - это не отдельный язык, а всего лишь библиотека JavaScript. Вывод: Ajax - это лишь удобный способ отправить POST-запросы, но всё это можно сделать и без его помощи. Вот как отправить POST-запросы через JavaScript без Ajax, я расскажу в этой статье.

Прочитать
Как сделать чат
16
апр

Как сделать чат

Думаю, что каждый из Вас знает, что такое чат. И очень часто на сайтах можно встретить либо маленькие чаты, либо достаточно большие и сложные. В этой статье я опишу принцип создания чата. Обратите внимание, что в этой статье не будет готового кода "скопировал-вставил", а только алгоритм, с помощью которого Вы, обладая необходимыми знаниями, сможете сделать чат.

Прочитать
Как сделать всплывающее окно с затемнением
13
апр

Как сделать всплывающее окно с затемнением

Очень часто бывает нужно вывести пользователю какую-нибудь информацию или предложение в отдельном окне. Поскольку такая информация будет максимально легко доходить до посетителей. Однако, если использовать JavaScript для вывода обычных окон, то их будет блокировать браузер. Я решил рассказать о том, как сделать всплывающее окно с затемнением с использованием только HTML и CSS.

Прочитать