

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Какая тема Вас интересует больше?
10 шагов к созданию своей Web-студии

После семинара:
- Вы узнаете главное отличие богатых от бедных.
- Вы увидите разоблачения множества мифов об успешности и о бизнесе.
- Вы получите свой личный финансовый план прямо на семинаре.
- Мы разберём 10 шагов к созданию своей успешной Web-студии.
- Я расскажу о своих личных историях: об успешных и неуспешных бизнесах. Это мой многолетний опыт, которым я поделюсь с Вами.
Не гладок путь от земли к звездам.
Сенека
Свежие статьи


май
Стоит ли хранить изображения в БД
У меня частенько спрашивают про то, где лучше хранить изображения в базе данных или в виде обычных файлов, а путь держать уже в базе данных. Конечно, 100% однозначного ответа не существует, однако, своё видение я в этой статье изложу.
Прочитать-
- Михаил Русаков
- 5 комментариев
- MySQL
- MySQL Основы


май
Как сделать div со 100% height
При блочной вёрстке часто требуется сделать у блока div высоту 100%. Простым указанием height=100% в div не получится добиться желаемого результата, поэтому тут есть определённая методика, о которой я в этой статье расскажу.
Прочитать-
- Михаил Русаков
- 6 комментариев
- CSS
- CSS Основы


май
Как найти ошибку в SQL-запросе
SQL-запрос - это то, что либо работает хорошо, либо не работает вообще, частично он никак работать не может, в отличие, например, от того же PHP. Как следствие, найти ошибку в SQL-запросе, просто рассматривая его - трудно, особенно если этот запрос снабжён целой кучей JOIN и UNION. Однако, в этой статье я расскажу о методе поиска ошибок в SQL-запросе.
Прочитать