<MyRusakov.ru />

PHP и MySQL с Нуля до Гуру 3.0

PHP и MySQL с Нуля до Гуру 3.0

Данный курс научит Вас программировать на самом популярном Web-языке в мире - PHP. Курс состоит из 9 разделов, в которых с нуля рассказывается и показывается процесс написания различных скриптов на PHP.

В курсе Вы узнаете всю необходимую теоретическую часть, а также увидите массу практических примеров, в том числе, и из моей практики.

В Бонусе «Создание сайта для библиотеки» Вы увидите применение знаний из основного курса при создании полноценного проекта.

Просмотрев данный курс, Вы сможете создавать абсолютно любые PHP-сайты любой сложности.

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Свежие статьи

Циклы в PHP
06
июль

Циклы в PHP

Эту статью я пишу для новичков, которые только начинают изучать PHP. Расскажу я в этой статье о всевозможных циклах в PHP, так как данной статьи у меня на сайте не было. Были только циклы в JavaScript, но, несмотря на общую схожесть, это всё-таки не то. В PHP есть 4 вида циклов.

Прочитать
Зачем нужен платный хостинг
04
июль

Зачем нужен платный хостинг

Очень часто опытные Web-мастера говорят, что всегда нужно выбирать платный хостинг. А вот почему, многие новички не знают. Всё-таки для многих новичков 60 рублей в месяц - не такая уж и маленькая сумма (к сожалению), и за такую сумму ещё поискать нужно, так как многие требуют 120-160 рублей в месяц. В этой статье я расскажу о том, зачем нужен платный хостинг и как выбрать оптимальный хостинг по цене и качеству.

Прочитать
Склонение слов на PHP
02
июль

Склонение слов на PHP

Весьма популярной проблемой, с которой сталкиваются Web-программисты, это склонение слов на PHP. Например, нужно вывести, сколько минут назад была оставлено какое-нибудь сообщение. Можно написать просто число и слово "минут". Но тогда будет написано весьма странно, например, "1 минут", "2 минут" и так далее. Фактически, без склонения слов на PHP Вам не обойтись, если, конечно, Вы хотите писать по-русски.

Прочитать