<MyRusakov.ru />

Финансовая грамотность от А до Я

Финансовая грамотность от А до Я

Данный курс в кратчайшие сроки обучит Вас финансовой грамотности. Эти знания позволят Вам получить, как минимум, серьёзную финансовую стабильность, а, как максимум, финансовую независимость.

В рамках курса даётся большое количество практических заданий, благодаря которым Вы не просто посмотрите курс, а действительно выполните ряд важнейших шагов, о которых в нём говорится.

Помимо самого курса Вас ждёт ещё бесплатный ценный Бонус: «Ранний выход на пенсию». В рамках этого Бонуса Вы узнаете, какой должен быть капитал конкретно в Вашем случае, варианты его получения, а также какие есть стратегии вывода капитала на пенсии и где их можно протестировать.

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Форум сайта MyRusakov.ru

Вновь проблемы с вводным курсом php
29.12.2012 16:27:08 Вновь проблемы с вводным курсом php Сообщение #1
Zhiv37

Zhiv37

Новичок

Новичок

Дата регистрации:
20.12.2012 14:46:24

Сообщений: 11

Мне страшновато обращаться с вопросом, поскольку я однажды задал вопрос, а, оказывается, я просто символ пропустил и, как выяснилось, не один. На этот раз пропущенных символов нет. Дело вот в чём. Как только я определяю функцию getAllGuestBookComments, у меня появляется сообщение Fatal error: Call to a member function fetch_assoc() on a non-object in M:\home\cars.loc\www\lib\functions.php on line 48

function resultSetToArray($result_set) {
$array=array();
while (($row=$result_set->fetch_assoc()) != false)// это строка 48
$array[] = $row;
return $array;
}

Т.е. и функция getAllGuestBookComments, и функция getAll Articles обращаются при выводе к одной и той же функции. Криминала в этом нет, но что-то там, видимо, не так.
Далее. Когда у вас появилось сообщение об ошибке в 27 строке, связанное с объявлением массива POST, я неприлично возликовал. У меня это сообщение появилось гораздо раньше. После исправления ошибки, оно исчезло, а сообщение о фатальной ошибке на строке 48 появилось вновь. Положение сейчас таково: гостевая книга отображается, но записи делать не позволяет. Выдаёт сообщение "Ошибка при добавлении новой записи". В базе данных я ошибок не вижу, всё, вроде, правильно. Статьи отображаются безупречно.
Профиль
29.12.2012 18:03:23 Вновь проблемы с вводным курсом php Сообщение #2
Admin

Admin

Администратор

Администратор

Дата регистрации:
27.05.2010 21:23:42

Сообщений: 3063

Ошибка, скорее всего, в запросе, поэтому покажите его.
Профиль