<MyRusakov.ru />

Профессиональная Web-разработка. Дизайн, код и автоматизация

Профессиональная Web-разработка. Дизайн, код и автоматизация

Это очень подробный курс из разряда "всё включено". Разбираются следующие темы: HTML, CSS, SCSS, JavaScript, PHP, SQL, Laravel, Nginx, PostCSS, npm, Vite, Vitest, Composer, PHPUnit, Prettier, Stylelint, ESLint, Pint, Larastan, Git, Agile, Scrum, Docker, Supervisord, Figma, Stitch AI, Confluence, Jira.

Рассчитан и на новичков, и на тех, кто уже знаком с основами, но хочет освоить полный цикл разработки.

Помимо самой теории, Вы увидите пример создания Web-проекта на 20 000 строк кода: от идеи и документации на Confluence через планирование на Jira, fullstack-разработку до деплоя на VPS.

Помимо уроков, курс содержит упражнения для закрепления знаний и финальное тестирование. А ещё Вы получите 5 полноценных Бонусных курсов: «GitLab под ключ», «Вёрстка сайта с нуля 2.0», «JavaScript с Нуля до Гуру 2.0», «PHP и MySQL с Нуля до Гуру 3.0» и «Laravel от А до Я».

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Форум сайта MyRusakov.ru

HTML5 : за и против
11.04.2012 19:49:05 HTML5 : за и против Сообщение #1
gbr1704

gbr1704

Новичок

Новичок

Дата регистрации:
11.04.2012 19:45:30

Сообщений: 1

На сайте: http://e.mars-development.com/ прочел буквально следующее : "Структурyрные возможности HTML5 делают структуру веб-документа более простой, а код чище. Новые семантические элементы header, nav, section, article, aside, и footer могут использоваться вместо контейнеров div, применяющихся сейчас в HTML4.0. " Действительно ли всё так безоблачно? И возможно ли применение языка HTML5 в старых браузерах? Я слышал, что и в новых то браузерах HTML5 не полностью возможно использовать.
Профиль
11.04.2012 20:27:58 HTML5 : за и против Сообщение #2
Admin

Admin

Администратор

Администратор

Дата регистрации:
27.05.2010 21:23:42

Сообщений: 3063

HTML5 никогда не будет поддерживаться в старых браузерах, более того, он и в новых не поддерживается должным образом.
Профиль
28.05.2012 20:10:19 HTML5 : за и против Сообщение #3
ppk-center

ppk-center

Продвинутый

Продвинутый

Дата регистрации:
19.02.2012 21:09:45

Сообщений: 61

Лично я использую HTML5 только если надо вывести видео или аудио.
Профиль
06.06.2012 06:16:57 HTML5 : за и против Сообщение #4
KotOFF

KotOFF

Освоившийся

Освоившийся

Дата регистрации:
25.05.2012 10:21:29

Сообщений: 33

HTML5 - это браузеры будущего (и webkit браузеры сегодня)!
Профиль
16.11.2012 21:22:54 HTML5 : за и против Сообщение #5
katushka

katushka

Освоившийся

Освоившийся

Дата регистрации:
04.11.2012 07:13:39

Сообщений: 24

Так и есть, частично в новых, а о старых лучше вообще не задумываться. Только время зря потеряеете,хотя попрактиковаться можно уже сейчас, потом это очень даже пригодится!
Профиль