<MyRusakov.ru />

Программирование на C++ в Unreal Engine 5

Программирование на C++ в Unreal Engine 5

Данный курс научит Вас созданию игр на C++ в Unreal Engine 5. Курс состоит из 12 разделов, в которых Вас ждёт теория и практика. Причём, в качестве практики будет создан весьма крупный проект объёмом свыше 5000 строк качественного кода, который уже на практике познакомит Вас с принципами создания игр на C++ в Unreal Engine 5.

Параллельно с курсом Вы также будете получать домашние задания, результатом которых станет, в том числе, полноценная серьёзная работа для портфолио.

Помимо самого курса Вас ждёт ещё и очень ценный Бонус: «Тестирование Unreal-проектов на Python», в рамках которого Вы научитесь писать очень полезные тесты для тестирования самых разных аспектов разработки игр.

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Форум сайта MyRusakov.ru

Какую платежную систему выбрать для Joomla и PrestaShop?
04.10.2016 12:06:31 Какую платежную систему выбрать для Joomla и PrestaShop? Сообщение #1
Olegtor

Olegtor

Новичок

Новичок

Дата регистрации:
04.10.2016 11:53:21

Сообщений: 1

Здравствуйте уважаемые коллеги. Хочу подключить системы оплаты на два своих сайта, один на Джумле, второй на Престашоп. Хочу установить одну систему (по возможности) на оба сайта, так проще будет. Друзья советуют систему Net Pay, пообщался с ними, вроде все устраивает и по комиссии и по тех. обслуживания и.т.д? Хочу узнать отзывы людей, которые с ними работали, что они из себя представляют? Также еще вопрос, есть ли какие-нибудь альтернативные системы, чтобы их можно была рассмотреть. Важно чтобы они работали с джумлой и престашопом. Спасибо!
Профиль
04.10.2016 13:06:52 Какую платежную систему выбрать для Joomla и PrestaShop? Сообщение #2
Bover

Bover

Новичок

Новичок

Дата регистрации:
04.10.2016 12:59:35

Сообщений: 1

Работал с нэт пэй месяца 4 назад, до закрытия магазина. Претензий не было, особенно у них понравился функционал, мне нужно было подключить холдирование, сами все подключили, денег даже не взяли, за своих клиентов они держатся. По домле и прес-у не знаю, что у них есть, нужно самим это узнать, но модули на мой Битрикс у них были готовые. Работал еще с робокассой, но у них комиссия через чур большая, не долго продлилось наше сотрудничество
Профиль