<MyRusakov.ru />

Профессиональная Web-разработка. Дизайн, код и автоматизация

Профессиональная Web-разработка. Дизайн, код и автоматизация

Это очень подробный курс из разряда "всё включено". Разбираются следующие темы: HTML, CSS, SCSS, JavaScript, PHP, SQL, Laravel, Nginx, PostCSS, npm, Vite, Vitest, Composer, PHPUnit, Prettier, Stylelint, ESLint, Pint, Larastan, Git, Agile, Scrum, Docker, Supervisord, Figma, Stitch AI, Confluence, Jira.

Рассчитан и на новичков, и на тех, кто уже знаком с основами, но хочет освоить полный цикл разработки.

Помимо самой теории, Вы увидите пример создания Web-проекта на 20 000 строк кода: от идеи и документации на Confluence через планирование на Jira, fullstack-разработку до деплоя на VPS.

Помимо уроков, курс содержит упражнения для закрепления знаний и финальное тестирование. А ещё Вы получите 5 полноценных Бонусных курсов: «GitLab под ключ», «Вёрстка сайта с нуля 2.0», «JavaScript с Нуля до Гуру 2.0», «PHP и MySQL с Нуля до Гуру 3.0» и «Laravel от А до Я».

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Форум сайта MyRusakov.ru

Закажу скрипт для сайта
22.09.2016 21:53:25 Закажу скрипт для сайта Сообщение #1
evgyb

evgyb

Новичок

Новичок

Дата регистрации:
22.09.2016 21:39:47

Сообщений: 1

Есть вот такой скрипт (смотрите ниже), который работает исключительно на определенном сайте. Скрипт интересный, но таит в себе опасность. Если его перенести на другой сайт, то блокирует его страницы а при удалении страницы, удаляет МЕНЮ сайта. Вот ссылка на сайт http://exper.at.ua/index/statistics/0-18http://exper.at.ua/index/statistics/0-18 в котором его разместил и где он корректно работает (кроме других сайтов). 
Описание скрипта. Создана картинка местности населенного пункта (например "Спутниковая карта села". При подводе курсора к определенному участку на "карте села" (например к домику), внизу (или по центру) появляется уменьшенная всплывающая фотография (с закругленными краями) этого объекта под главной картинкой (размером в 300 px по ширине). При клике на "карте села" открывается оригинал ФОТО большого размера. Мне его написали, но перенести ни на какой сайт не могу (у меня несколько сайтов). Может ли кто подкорректировать его или написать подобный (так как сам в этом не очень разбираюсь), и сообщите о стоимости его. Главное что бы он подходил к любому сайту и что бы я мог изменять размеры уменьшенного изображения.
Вот код который я размещаю на странице uCoz-овского сайта и который работает только на нем.
<!-- Start SELO -->
<div id="tcv">
<script id="opl" src="http://exper.at.ua/Interakt_karta/CSS_SELO-styl.js" type="text/javascript" charset="utf-8" loc="exper"></script>
<center><img width="650" height="614" border="0" usemap="#SELO" src="http://exper.at.ua/Interakt_karta/Grebelky_selo.png"><br />
<map id="SELO" name="SELO">
</map>
</div>
<script src="http://exper.at.ua/Interakt_karta/Link_Grebelky.js" defer="defer"></script>
<!-- END SELO -->
Причина о невозможности его переноса на другой сайт кроется вот в этом скрипте:  http://exper.at.ua/Interakt_karta/CSS_SELO-styl.js (неуверен, в этом плохо разбираюсь, но кажется что здесь). 
Профиль