<MyRusakov.ru />

Разработчик игр на Unreal Engine

Разработчик игр на Unreal Engine

Этот комплект с нуля всего за 7 месяцев сделает Вас Unreal-разработчиком. И при этом учиться достаточно 1 час в день.

Начнёте Вы с основ программирования, постепенно перейдя к C++. Затем очень подробно изучите Unreal Engine, и после научитесь программировать на C++ в Unreal Engine. В конце создадите крупный проект на C++ в Unreal Engine для своего портфолио.

Комплект содержит:

- 416 видеоуроков

- 95 часов видео

- 1024 задания для закрепления материала из уроков

- 3 финальных тестирования

- 4 сертификата

- 12 Бонусных курсов

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Форум сайта MyRusakov.ru

Перенос сайта на домашний сервер
10.09.2016 16:23:19 Перенос сайта на домашний сервер Сообщение #1
SeoManaz

SeoManaz

Новичок

Новичок

Дата регистрации:
23.05.2016 12:50:06

Сообщений: 5

Ребятки, устанавливаю сайт на OpenServer. Но есть проблема. Базу данных загрузила, присоединила к сайту, но открывается лишь первая страница, дальше по пунктам меню и другим ссылкам переходить по сайту не получается (страница не найдена, такого пути не существует).
С чем может быть связанно?
Сайт на modx, достаточно взрослый, программисты, которые над ним работали периодически менялись, поэтому в файлах сайта много папок и файлов, которые программисты, вместо того, чтобы отредактировать существующие, создавали новые немного изменив название. Может это мешает корректной работе сайта на дом.сервере? Хотя на хостинге всё работает.
Еще много переадресаций по 301-му коду.
Подскажите, что можно попробовать?
Профиль
28.10.2016 06:28:29 Перенос сайта на домашний сервер Сообщение #2
alid

alid

Новичок

Новичок

Дата регистрации:
28.10.2016 06:06:05

Сообщений: 1

Здравствуйте!
Создал сайтик, в котором есть только один скрипт и тот плохо работающий, но, не подумавши, поставил телегу впереди лошади. Этот сайтик расположен на реальном хостинге. Перенес его на локальный сервер. но, если он на хостинге работает, то на локальном сервере при запуске на любом браузере в окне, кроме шапки браузера, ничего нет, только белый экран. Включил Firebug, там между тегами HTML расположены пара тегов HEAD, между которыми нет ничего, даже пробела и точно так же видна пара тегов BODY. Подскажите, где надо искать мою ошибку?
Профиль