<MyRusakov.ru />

Создание нейросетей на Python

Создание нейросетей на Python

Этот курс научит Вас созданию нейросетей на Python. Курс рассчитан на начинающих. Вся информация идёт от простого к сложному очень маленькими шажками. При этом глубокое знание математики не требуется. Поскольку в курсе Вы будете получать эти знания по мере необходимости.

Из курса Вы узнаете всю необходимую теорию и терминологию. Научитесь создавать нейросети самых разных архитектур и обучать их. Также Вы создадите собственный фреймворк. Что очень важно проделать для грамотного использования того же PyTorch. Затем Вы изучите и сам PyTorch.

Помимо уроков к курсу идут упражнения для закрепления материала.

Ещё Вы получите Бонусы, дополняющие основной курс: "Распознавание изображений", "Анализ настроения по тексту отзыва", "Программирование на Python с Нуля до Гуру".

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Форум сайта MyRusakov.ru

Создание класса для выборки из двух таблиц
03.06.2016 15:33:01 Создание класса для выборки из двух таблиц Сообщение #1
Warmrain

Warmrain

Новичок

Новичок

Дата регистрации:
03.06.2016 15:12:53

Сообщений: 1

Здравствуйте! 
Я столкнулся вот с какой задачей. 
В базе данных есть четыре таблицы. Каждая таблица имеет записи про свой вид товара. Например в таблице "frost" - холодильники, в таблице "tv" -  телевизоры, в таблице "nout" - ноутбуки, а в таблице "cars" - машины. Некоторые поля указанных таблиц являются одинаковыми (например название, цена, количество, теги, номер склада), а некоторые отличаются (например в таблице холодильников есть поле "количество дверей", которого нет в других таблицах, а скажем в таблице машин есть поле "вид топлива", которого нет в других и т.д. ). То есть если объединить все товары в одну таблицу, то в каждой строке будет очень много пустых ячеек. 
Стоит задача выбрать из таблиц все товары, которые находятся на определенном складе (по полю в таблицах  "номер склада", отсортировать их по цене (в mysql) и только после этого вывести на сайт. 
Понятно, что для выборки нужно использовать запрос:   SELECT * FROM frost, tv, nout, cars WHERE "номер склада"  =  "склад №5". Но обычно каждой таблице соответствует один класс, например article_bd и все действия осуществляются с одной таблицей. Как же быть в случае выборки из разных таблиц? Какие нужно создать классы и нужно ли вносить изменение в ядро сайта? Спасибо всем кто ответит!
Профиль