<MyRusakov.ru />

WordPress 6 с Нуля до Гуру

WordPress 6 с Нуля до Гуру

Этот курс научит Вас созданию самых разных сайтов на самой популярной в мире CMS - WordPress. Вы увидите установку и настройку локального сервера, разбор каждой настройки, каждой кнопки и каждого пункта меню в панели WordPress.

Также Вы получите и всю практику, поскольку прямо в курсе с нуля создаётся полноценный Интернет-магазин, который затем публикуется в Интернете. И всё это прямо на Ваших глазах.

Помимо уроков к курсу идут упражнения для закрепления материала.

И, наконец, к курсу идёт ценнейший Бонус по тому, как используя ChatGPT и создавая контент для сайта, можно выйти на пассивный доход. Вы наглядно увидите, как зарегистрироваться в ChatGPT (в том числе, и если Вы из России), как правильно выбрать тему для сайта, как правильно генерировать статьи для него(чтобы они индексировались поисковыми системами) и как правильно монетизировать трафик на сайте.

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Форум сайта MyRusakov.ru

Проблема в обращении через набор элементов с помощью метода get()
16.03.2015 21:37:59 Проблема в обращении через набор элементов с помощью метода get() Сообщение #1
Karodar

Karodar

Новичок

Новичок

Дата регистрации:
05.03.2015 17:00:03

Сообщений: 2

Всем привет! Собственно такая ситуация: был получен набор из трёх элементов с помощью jQuery:1) var data = $("form[name='myform'] :text, form textarea" );Далее хочу обратиться с помощью своего набора елементов к родителю, опять же через использование возможностей jQuery:2) alert(data.get(0).parent());В результате всё упирается в метод get(), ниже представляю формочку в html чтобы не потерять смысл этого вопроса(соответственно оперирую с этой формой).  <form name="myform" action="#" method="post">
<p>
Ваш псевдоним:
<input type="text" name="login" onblur="check()"/>
</p>
<p>
E-mail:
<input type="text" name="email" />
</p>
<p>
Примечание:<br />
<textarea rows="10" cols="40">

</textarea>
</p>
<p>
<input type="button" name="send" value="Отправить" />
</p>
</form>

Смысл всего "упирания" в том, что по идее(как я понимаю) с помощью "data.get(#индекс элемента из набора)" мы выбираем данный элемент. И действительно если попробовать alert-нуть, то он выведет что это ОбъектТакого-тоТипа. Но как только я пытаюсь обратиться через jQuery метод parent(), к его прямому родителю(как я представляю из моего примера, это должен быть тег <p></p>, оборачивающий наш <input>), вылазиет ошибка(в браузере в режиме разработчика), что мол этот метод не является функцией(дословно: "Uncaught TypeError: data.get(...).parent is not a function" ). 

Так вот хотелось бы совета мудрого в чём моё понимание ошиблось? =) 
Заранее благо дарю!
Профиль