<MyRusakov.ru />

WordPress 6 с Нуля до Гуру

WordPress 6 с Нуля до Гуру

Этот курс научит Вас созданию самых разных сайтов на самой популярной в мире CMS - WordPress. Вы увидите установку и настройку локального сервера, разбор каждой настройки, каждой кнопки и каждого пункта меню в панели WordPress.

Также Вы получите и всю практику, поскольку прямо в курсе с нуля создаётся полноценный Интернет-магазин, который затем публикуется в Интернете. И всё это прямо на Ваших глазах.

Помимо уроков к курсу идут упражнения для закрепления материала.

И, наконец, к курсу идёт ценнейший Бонус по тому, как используя ChatGPT и создавая контент для сайта, можно выйти на пассивный доход. Вы наглядно увидите, как зарегистрироваться в ChatGPT (в том числе, и если Вы из России), как правильно выбрать тему для сайта, как правильно генерировать статьи для него(чтобы они индексировались поисковыми системами) и как правильно монетизировать трафик на сайте.

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Форум сайта MyRusakov.ru

php или perl?
19.02.2015 22:32:01 php или perl? Сообщение #1
Alien

Alien

Новичок

Новичок

Дата регистрации:
26.09.2014 17:32:23

Сообщений: 18

На разных форумах пишут про то что якобы php не очень подходит для крупных проектов. Кода больше и т.д.. а perl видите ли лучше тем что старый код при выходе новой версии всё равно работает, и кода при одинаковой задаче гораздо меньше. Еще говорят что Python лучше чем php, стабильнее мол.. В общем что из этого правда?  И что лучше из этих языков подходит именно под сайтостроение? да и вообще если я планирую заниматься только сайтами какой из этих языков больше подходит?
Профиль
20.02.2015 11:53:09 php или perl? Сообщение #2
gemiks

gemiks

Мастер

Мастер

Дата регистрации:
17.03.2013 18:03:11

Сообщений: 177

PHP самый популярный язык, этим большинство сказано.
Но на самом деле лучше для сайто строение действительно Python фреймворк Django,
а еще лучше то это ruby, но там очень сложный и запутанный синтаксис
Профиль