<MyRusakov.ru />

Профессиональная Web-разработка. Дизайн, код и автоматизация

Профессиональная Web-разработка. Дизайн, код и автоматизация

Это очень подробный курс из разряда "всё включено". Разбираются следующие темы: HTML, CSS, SCSS, JavaScript, PHP, SQL, Laravel, Nginx, PostCSS, npm, Vite, Vitest, Composer, PHPUnit, Prettier, Stylelint, ESLint, Pint, Larastan, Git, Agile, Scrum, Docker, Supervisord, Figma, Stitch AI, Confluence, Jira.

Рассчитан и на новичков, и на тех, кто уже знаком с основами, но хочет освоить полный цикл разработки.

Помимо самой теории, Вы увидите пример создания Web-проекта на 20 000 строк кода: от идеи и документации на Confluence через планирование на Jira, fullstack-разработку до деплоя на VPS.

Помимо уроков, курс содержит упражнения для закрепления знаний и финальное тестирование. А ещё Вы получите 5 полноценных Бонусных курсов: «GitLab под ключ», «Вёрстка сайта с нуля 2.0», «JavaScript с Нуля до Гуру 2.0», «PHP и MySQL с Нуля до Гуру 3.0» и «Laravel от А до Я».

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Форум сайта MyRusakov.ru

px и % в таблице
06.12.2011 19:23:08 px и % в таблице Сообщение #1
surayyasabatun

surayyasabatun

Освоившийся

Освоившийся

Дата регистрации:
19.10.2011 23:47:53

Сообщений: 23

я слышал что Табличная вёрстка также может быть, резиновой это когда вместо пикселей в размере блоков ставят, проценты
а вот как узнать
1 px = это сколько процентов ?
5 px = ?
100 px = ? процентам
спасибо заранее!!!!
Профиль
06.12.2011 19:45:53 px и % в таблице Сообщение #2
Admin

Admin

Администратор

Администратор

Дата регистрации:
27.05.2010 21:23:42

Сообщений: 3063

Это всё зависит от ширины родительского контейнера. Если ширина родительского контейнера 500 пикселей, то 50% - это 250 пикселей. Если ширина 800 пикселей, то 50% - это 400 пикселей.
Профиль
06.12.2011 21:35:42 px и % в таблице Сообщение #3
surayyasabatun

surayyasabatun

Освоившийся

Освоившийся

Дата регистрации:
19.10.2011 23:47:53

Сообщений: 23

спасибо и благодарю !!!!!
Профиль