<MyRusakov.ru />

WordPress 6 с Нуля до Гуру

WordPress 6 с Нуля до Гуру

Этот курс научит Вас созданию самых разных сайтов на самой популярной в мире CMS - WordPress. Вы увидите установку и настройку локального сервера, разбор каждой настройки, каждой кнопки и каждого пункта меню в панели WordPress.

Также Вы получите и всю практику, поскольку прямо в курсе с нуля создаётся полноценный Интернет-магазин, который затем публикуется в Интернете. И всё это прямо на Ваших глазах.

Помимо уроков к курсу идут упражнения для закрепления материала.

И, наконец, к курсу идёт ценнейший Бонус по тому, как используя ChatGPT и создавая контент для сайта, можно выйти на пассивный доход. Вы наглядно увидите, как зарегистрироваться в ChatGPT (в том числе, и если Вы из России), как правильно выбрать тему для сайта, как правильно генерировать статьи для него(чтобы они индексировались поисковыми системами) и как правильно монетизировать трафик на сайте.

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Форум сайта MyRusakov.ru

Помогите как написать добавление в друзья на сайте
03.05.2014 06:52:27 Помогите как написать добавление в друзья на сайте Сообщение #1
No

No

Новичок

Новичок

Дата регистрации:
03.05.2014 06:47:32

Сообщений: 1

У меня есть(пишу в данный момент ) сайт присутствует регистрация авторизация страницы пользователей профили а как написать добавления в друзья я создал таблицу  friend  и туда добавляю id друзей по нажатию кнопки  а как сделать подтвердения для друзей чтобы только после подтвердерия добавлялись Друзья в таблицу friend помогите заранее спасибо
Профиль
04.05.2014 14:00:21 Помогите как написать добавление в друзья на сайте Сообщение #2
Undisputed

Undisputed

Новичок

Новичок

Дата регистрации:
22.07.2013 17:03:00

Сообщений: 11

Здравствуйте.

Ну есть пара способов... Я не очень согласен с предыдущим комментарием, ведь такое поле не будет отображать кто именно в друзьях!?
У меня есть вот такая идея:
Создать таблицу с тремя полями: id, user, friend. Получается при нажатии на кнопку "Добавить в друзья" напишешь код на определение текущего пользователя и занесёшь его в поле user обычным sql методом INSERT, а в поле friend занесёшь имя друга, которого добовляет пользователь. Чтобы вывести всех друзей достаточно вывести все данные из полей friend где текущий пользователь равен пользователю в таблице.

Извиняюсь за "кривое" объяснение, если будут вопросы пишите снова!;-)

Максим
Профиль