<MyRusakov.ru />

Профессиональная Web-разработка. Дизайн, код и автоматизация

Профессиональная Web-разработка. Дизайн, код и автоматизация

Это очень подробный курс из разряда "всё включено". Разбираются следующие темы: HTML, CSS, SCSS, JavaScript, PHP, SQL, Laravel, Nginx, PostCSS, npm, Vite, Vitest, Composer, PHPUnit, Prettier, Stylelint, ESLint, Pint, Larastan, Git, Agile, Scrum, Docker, Supervisord, Figma, Stitch AI, Confluence, Jira.

Рассчитан и на новичков, и на тех, кто уже знаком с основами, но хочет освоить полный цикл разработки.

Помимо самой теории, Вы увидите пример создания Web-проекта на 20 000 строк кода: от идеи и документации на Confluence через планирование на Jira, fullstack-разработку до деплоя на VPS.

Помимо уроков, курс содержит упражнения для закрепления знаний и финальное тестирование. А ещё Вы получите 5 полноценных Бонусных курсов: «GitLab под ключ», «Вёрстка сайта с нуля 2.0», «JavaScript с Нуля до Гуру 2.0», «PHP и MySQL с Нуля до Гуру 3.0» и «Laravel от А до Я».

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Форум сайта MyRusakov.ru

Перелинковка на сайте
24.11.2011 11:28:41 Перелинковка на сайте Сообщение #1
sergeevna

sergeevna

Продвинутый

Продвинутый

Дата регистрации:
03.04.2011 16:28:57

Сообщений: 60

Здравствуйте Михаил! Не знаю,в той теме я задаю вопрос или нет, но вопрос такой: как правильно сделать перелиновку на сайте?
Профиль
24.11.2011 14:07:38 Перелинковка на сайте Сообщение #2
Admin

Admin

Администратор

Администратор

Дата регистрации:
27.05.2010 21:23:42

Сообщений: 3063

Это уже скорее навредит, чем принесёт пользу.
Профиль
24.11.2011 14:27:15 Перелинковка на сайте Сообщение #3
sergeevna

sergeevna

Продвинутый

Продвинутый

Дата регистрации:
03.04.2011 16:28:57

Сообщений: 60

Понятно.Спасибо.А как сделать карту сайта для посетителей(чтобы удобней было просматривать страницы)?Вы писали про ссылки. А можно конкретней?
Профиль
24.11.2011 17:04:37 Перелинковка на сайте Сообщение #4
Admin

Admin

Администратор

Администратор

Дата регистрации:
27.05.2010 21:23:42

Сообщений: 3063

Карта сайта - это просто набор ссылок на все страницы сайта. Это делается либо вручную (сами вручную собираете все страницы и ссылки), либо если сайт на движке, то это нужно уже брать информацию из базы данных. Если имеется виду карта сайта в XML, то здесь почитайте: http://myrusakov.ru/xml-sitemap.html
Профиль