<MyRusakov.ru />

Финансовая грамотность от А до Я

Финансовая грамотность от А до Я

Данный курс в кратчайшие сроки обучит Вас финансовой грамотности. Эти знания позволят Вам получить, как минимум, серьёзную финансовую стабильность, а, как максимум, финансовую независимость.

В рамках курса даётся большое количество практических заданий, благодаря которым Вы не просто посмотрите курс, а действительно выполните ряд важнейших шагов, о которых в нём говорится.

Помимо самого курса Вас ждёт ещё бесплатный ценный Бонус: «Ранний выход на пенсию». В рамках этого Бонуса Вы узнаете, какой должен быть капитал конкретно в Вашем случае, варианты его получения, а также какие есть стратегии вывода капитала на пенсии и где их можно протестировать.

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Форум сайта MyRusakov.ru

JoomShopping, предварительная модерация
21.02.2014 07:27:20 JoomShopping, предварительная модерация Сообщение #1
mirra

mirra

Новичок

Новичок

Дата регистрации:
25.04.2013 10:13:23

Сообщений: 8

Уважаемые форумчане. Сделан магазин на JoomShopping Version 3.15.3 на Joomla 2.5.16. Стоит вопрос о переводе этого магазина в режим предварительного просмотра модератором магазина. То есть, необходимо, чтобы при нажатии на кнопку "Оформить заказ", заказ отправлялся бы не на оплату (как это происходит сейчас), а на модерацию в магазин. И только после изменения статуса заказа модератором магазина, покупателю открывалась бы кнопка, которая позволяла бы провести оплату, например, через робокассу. МОЖНО ли такое сделать средствами JoomShopping? Или надо что-то дорабатывать?
И ещё один вопрос. Я думаю, что средствами JoomShopping этого сделать нельзя. Если это так, то не знаете ли Вы компонентов Joomla, которые бы позволяли это сделать? Лучше конечно бесплатных компонентов, но если таковых нет, то хотя бы платных.
Профиль
11.03.2014 11:09:55 JoomShopping, предварительная модерация Сообщение #2
tikkiwiki

tikkiwiki

Модератор

Модератор

Дата регистрации:
15.11.2013 15:36:59

Сообщений: 194

Здравствуйте, нужно искать нужные модули. Я думаю можно.
Профиль