
Ulitka
Новичок

Дата регистрации:
12.02.2014 17:41:15
Сообщений: 6
Имеется 3 ошибки, все связаны с <script>. 2 подчёркивает, что он не закрыт или ещё что-то. Но упирает на него. Ещё одна ругается на type="" В чём может быть проблема?
Данный курс научит Вас программировать на самом популярном Web-языке в мире - PHP. Курс состоит из 9 разделов, в которых с нуля рассказывается и показывается процесс написания различных скриптов на PHP.
В курсе Вы узнаете всю необходимую теоретическую часть, а также увидите массу практических примеров, в том числе, и из моей практики.
В Бонусе «Создание сайта для библиотеки» Вы увидите применение знаний из основного курса при создании полноценного проекта.
Просмотрев данный курс, Вы сможете создавать абсолютно любые PHP-сайты любой сложности.
ПодробнееДобавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.
Зачем Вы изучаете программирование/создание сайтов?
Создание лендингов на заказ
Придя на семинар:
- Вы узнаете мою историю, как я начинал создавать сайты на заказ.
- Вы узнаете, почему сейчас самое время начать этим заниматься.
- Вы получите очень подробный пошаговый план действий по созданию и продвижению своей Web-студии с комментариями, в том числе, и в виде PDF.
- Вы узнаете, как и где найти сотрудников, как общаться с заказчиками.
- Вы узнаете, как максимально автоматизировать бизнес-процессы.
После семинара Вы уже самостоятельно сможете, следуя простому и подробному плану, открыть свою Web-студию и получить первые заказы.
Путешествие длинной в тысячу миль начинается с первого шага.
Лао-Цзы
Ulitka
Новичок
Дата регистрации:
12.02.2014 17:41:15
Сообщений: 6
Ulitka
Новичок
Дата регистрации:
12.02.2014 17:41:15
Сообщений: 6