<MyRusakov.ru />

WordPress 6 с Нуля до Гуру

WordPress 6 с Нуля до Гуру

Этот курс научит Вас созданию самых разных сайтов на самой популярной в мире CMS - WordPress. Вы увидите установку и настройку локального сервера, разбор каждой настройки, каждой кнопки и каждого пункта меню в панели WordPress.

Также Вы получите и всю практику, поскольку прямо в курсе с нуля создаётся полноценный Интернет-магазин, который затем публикуется в Интернете. И всё это прямо на Ваших глазах.

Помимо уроков к курсу идут упражнения для закрепления материала.

И, наконец, к курсу идёт ценнейший Бонус по тому, как используя ChatGPT и создавая контент для сайта, можно выйти на пассивный доход. Вы наглядно увидите, как зарегистрироваться в ChatGPT (в том числе, и если Вы из России), как правильно выбрать тему для сайта, как правильно генерировать статьи для него(чтобы они индексировались поисковыми системами) и как правильно монетизировать трафик на сайте.

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Форум сайта MyRusakov.ru

Платежные системы
21.01.2014 22:42:27 Платежные системы Сообщение #1
TatyanaK

TatyanaK

Новичок

Новичок

Дата регистрации:
21.01.2014 22:38:33

Сообщений: 1

Добрый вечер.

Пишу в этот раздел, так как не могу выбрать в какой написать.

На вашем сайте, например, для продажи курсов используются различные платежные системы. Я попробовала добавить на свою 1ю страницу форму (с помощью конструктора) яндекс-денег. Но мне непонятно, как я узнаю о том, что покупатель оплатил товар и как потом ему это товар отдать? например, если так же как у вас, продается информация.. какие возможны варианты решения? Предполагаю еще, что для реализации этого недостаточно знать только html ?

Спасибо за ответ.
Профиль
22.01.2014 16:25:21 Платежные системы Сообщение #2
Razmik

Razmik

Освоившийся

Освоившийся

Дата регистрации:
30.09.2013 19:12:52

Сообщений: 23

для реализации необходимо обладать базовыми знаниями PHP и сделать обработчик, он будет принимать ответы от платежной системы, через которую оплачивает товар ваш пользователь, если все прошло удачно, то ваш обработчик принимает ответ и в зависимости как запрограммирован выполняет определенные действия, например отправляет на email ссылку для скачивания продукта или перенаправляет пользователи на страницу скачки и т.д.
Профиль