<MyRusakov.ru />

Создание нейросетей на Python

Создание нейросетей на Python

Этот курс научит Вас созданию нейросетей на Python. Курс рассчитан на начинающих. Вся информация идёт от простого к сложному очень маленькими шажками. При этом глубокое знание математики не требуется. Поскольку в курсе Вы будете получать эти знания по мере необходимости.

Из курса Вы узнаете всю необходимую теорию и терминологию. Научитесь создавать нейросети самых разных архитектур и обучать их. Также Вы создадите собственный фреймворк. Что очень важно проделать для грамотного использования того же PyTorch. Затем Вы изучите и сам PyTorch.

Помимо уроков к курсу идут упражнения для закрепления материала.

Ещё Вы получите Бонусы, дополняющие основной курс: "Распознавание изображений", "Анализ настроения по тексту отзыва", "Программирование на Python с Нуля до Гуру".

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Форум сайта MyRusakov.ru

Ip компьютера
28.12.2013 20:29:55 Ip компьютера Сообщение #1
Deniz

Deniz

Новичок

Новичок

Дата регистрации:
15.04.2013 13:24:11

Сообщений: 8

Здравствуйте. Раскручивал сайт по вашему курсу "Создание и раскрутка сайта от А до Я". Поднял свой сайт на первое место и зарабатываю на нем деньги. Решил создать второй свой сайт, но раскрутить его вообще не смог сколько не старался. Создал третий сайт, но все усилия напрасны, сайт вообще не поднимается в выдаче, хотя и раскручивал третий сайт строго по методике Михаила Русакова. Анализировал в чем же дело и понял, так как в контактах сайтов я пишу один и тот же свой телефон, а домен регистрирую на свое имя, яндекс легко понимает, что сайты аффилированные и не поднимает мой сайт в выдаче. Решил теперь создать четвертый сайт, но так чтобы яндекс не понял, что он аффилированный. Я создаю свой четвертый сайт на другом хостинге, пишу другой контент, делаю другой дизайн, пишу другой телефон и адрес в контактах и регистрирую домен на другое имя. Скажите пожалуйста нужно ли мне переносить сайт по FileZilla с другого компьютера? Как вы считаете может ли яндекс признать сайты аффилированными, если их переносили на хостинги по FileZilla с одного компьютера. И вообще определяет ли яндекс Ip компьютера с которого сайт переносят на хостинг?
Профиль
28.12.2013 20:31:52 Ip компьютера Сообщение #2
alexandrdante

alexandrdante

Модератор

Модератор

Дата регистрации:
15.11.2013 15:33:40

Сообщений: 207

Не волнуйтесь.Нет,не определяет.
Он смотрит на уникальность внешнего вида и контента.Это базовые принципы фильтрации
Профиль