<MyRusakov.ru />

Финансовая грамотность от А до Я

Финансовая грамотность от А до Я

Данный курс в кратчайшие сроки обучит Вас финансовой грамотности. Эти знания позволят Вам получить, как минимум, серьёзную финансовую стабильность, а, как максимум, финансовую независимость.

В рамках курса даётся большое количество практических заданий, благодаря которым Вы не просто посмотрите курс, а действительно выполните ряд важнейших шагов, о которых в нём говорится.

Помимо самого курса Вас ждёт ещё бесплатный ценный Бонус: «Ранний выход на пенсию». В рамках этого Бонуса Вы узнаете, какой должен быть капитал конкретно в Вашем случае, варианты его получения, а также какие есть стратегии вывода капитала на пенсии и где их можно протестировать.

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Форум сайта MyRusakov.ru

Подключение счетчика Uptolike
25.12.2013 19:33:43 Подключение счетчика Uptolike Сообщение #1
Zahar

Zahar

Освоившийся

Освоившийся

Дата регистрации:
16.01.2013 22:32:58

Сообщений: 30

Здравствуйте Михаил и модераторы. Как вы и посоветовали, я раскручиваю сайт с помощью закупки ссылок в системе Сеопульт. Но сегодня мне пришло письмо в котором Сеопульт предлагает установить счетчик Uptolike на мой сайт. Как вы считаете от установки счетчика Uptolike будет больше пользы или вреда моему сайту при раскрутке? И вообще советуете ли вы устанавливать этот счетчик на сайт? А часть письма, в котором Сеопульт рассказывает зачем нужен этот счетчик я скопировал и написал внизу, чтобы вам было понятно о чем я говорю.



Трафик. Привлечение поисковых сигналов
Поисковыми сигналами являются переходы на ваш сайт аудитории, которая искала в поисковых системах информацию, близкую с тематикой вашего сайта. Задача, которую мы умеем эффективно решать – организация показа непоисковой рекламы именно этой аудитории.
Мы уже умеем покупать трафик c точной маркировкой связок “запрос-документ”, влияющий на поисковые сигналы, и, как следствие, на ранжирование. Трафик закупается на лучших площадках Рунета: Яндекс РСЯ, Google DoubleClick (AdX), Target Mail.ru, ВКонтакте и др.

Коммерческий запуск технологии закупки трафика для обеспечения поисковых сигналов планируется в начале февраля 2014 года. Естественно, помимо SEO-эффекта вы


получите значимый бонус в виде целевой аудитории для вашего сайта, и как следствие, повышения продаж с сайта уже при старте рекламной кампании.

Система полностью автоматизирована, никакого ручного труда. В настоящее время новая система продвижения уже работает в альфа-версии. При текущих алгоритмах поисковых систем вывод в ТОП оказывался дороже, по сравнению со ссылочными методами продвижения, однако при дальнейшем росте значимости трафиковых факторов для части коммерческих запросов мы прогнозируем заметное повышение эффективности нового алгоритма, а также снижение затрат на продвижение.

Что требуется от вас? Настройка, которая займет не более пяти минут

Для построения правильных поисковых сигналов уже сейчас необходимо начать получение данных о вашей аудитории. Для этого необходимо установить наш счетчик статистики на все продвигаемые сайты и предоставить системе SeoPult доступ к данным счетчика. Установка счетчика также позволит экономить и на ссылочном продвижении, т.к. повышает точность работы системы противодействия накликиванию ссылок. Для анализа аудитории из социальных сетей, а также бесплатного привлечения социального трафика – вы можете поставить социальные кнопки «Share» на страницы вашего сайта.

Ни в коем случае не откладывайте установку счетчика. Это нужно сделать прямо сейчас! Чем больше будет собрано статистики, тем точнее и эффективней для вас будет работать новый алгоритм продвижения.
Профиль
26.12.2013 00:31:07 Подключение счетчика Uptolike Сообщение #2
alexandrdante

alexandrdante

Модератор

Модератор

Дата регистрации:
15.11.2013 15:33:40

Сообщений: 207

на самом деле пока не стоит) месяц подождите.потом поставите.

В худшую сторону не повлияет,но пока и в лучшую,тоже)
Профиль