<MyRusakov.ru />

Программирование на C++ в Unreal Engine 5

Программирование на C++ в Unreal Engine 5

Данный курс научит Вас созданию игр на C++ в Unreal Engine 5. Курс состоит из 12 разделов, в которых Вас ждёт теория и практика. Причём, в качестве практики будет создан весьма крупный проект объёмом свыше 5000 строк качественного кода, который уже на практике познакомит Вас с принципами создания игр на C++ в Unreal Engine 5.

Параллельно с курсом Вы также будете получать домашние задания, результатом которых станет, в том числе, полноценная серьёзная работа для портфолио.

Помимо самого курса Вас ждёт ещё и очень ценный Бонус: «Тестирование Unreal-проектов на Python», в рамках которого Вы научитесь писать очень полезные тесты для тестирования самых разных аспектов разработки игр.

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Форум сайта MyRusakov.ru

Анализ конкуренции среди ключевых слов
08.10.2013 07:49:57 Анализ конкуренции среди ключевых слов Сообщение #1
olegvasil

olegvasil

Эксперт

Эксперт

Дата регистрации:
25.03.2013 22:27:59

Сообщений: 106

<b>Доброе утро Михаил.Я просмотрел ваши урок по отсеиванию ключ слов и анализу конкуренции .</b>И возник ряд вопросов . При наборе в Яндексе запроса - создать сайт сначала идут контекстные объявления, это понятно , а потом 1 сайт коммерческий , но при заходе на него говорится о том что сайт скоро стартует ну и заголовок у него ( Создание сайтов - AprilStyle: разработка сайтов Екатеринбург, создание...)Тиц уже 10 .А вот дальше интересно - 2 место заголовок сайта Бриф на создание сайта.Тиц 0 , на сайт симпатичный .А страница не главная http://volgodonsk.site-4you.ru/brif/.А на 3 месте сайт при переходе на него система сообщаете , что Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера или мобильного устройства и предлагает посмотреть безопасную копию .А вот 4 и 5 места еще интересней .На 4 стоит сайт веб-студии с ТИЦ = 0 , а заголовок этого сайта( Разработка сайта, создание сайта Волгодонск, Ростов-на-дону. Веб студия..).А на 5 месте стоит компания с ТИЦ 60 главная страница http://top10-studio.ru/ заголовок -Веб-студия Top10studio.ru - ...10 яндекса с гарантиями. Создание сайтов...И как в этом случае анализировать конкурентов , если тут так запутанно .
Профиль
08.10.2013 12:21:12 Анализ конкуренции среди ключевых слов Сообщение #2
Admin

Admin

Администратор

Администратор

Дата регистрации:
27.05.2010 21:23:42

Сообщений: 3063

Более того, с каждым годом всё более и более запутано. У Яндекс огромное количество критериев, по которым он анализирует. Ключевые слова, заголовки, ссылки - это лишь сотые доли того, что в реальности влияет. Как мне кажется, сейчас ключевой фактор в Яндексе - это поведенческий фактор.
Профиль