<MyRusakov.ru />

Профессиональная Web-разработка. Дизайн, код и автоматизация

Профессиональная Web-разработка. Дизайн, код и автоматизация

Это очень подробный курс из разряда "всё включено". Разбираются следующие темы: HTML, CSS, SCSS, JavaScript, PHP, SQL, Laravel, Nginx, PostCSS, npm, Vite, Vitest, Composer, PHPUnit, Prettier, Stylelint, ESLint, Pint, Larastan, Git, Agile, Scrum, Docker, Supervisord, Figma, Stitch AI, Confluence, Jira.

Рассчитан и на новичков, и на тех, кто уже знаком с основами, но хочет освоить полный цикл разработки.

Помимо самой теории, Вы увидите пример создания Web-проекта на 20 000 строк кода: от идеи и документации на Confluence через планирование на Jira, fullstack-разработку до деплоя на VPS.

Помимо уроков, курс содержит упражнения для закрепления знаний и финальное тестирование. А ещё Вы получите 5 полноценных Бонусных курсов: «GitLab под ключ», «Вёрстка сайта с нуля 2.0», «JavaScript с Нуля до Гуру 2.0», «PHP и MySQL с Нуля до Гуру 3.0» и «Laravel от А до Я».

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Форум сайта MyRusakov.ru

Форма PHP и обработка
23.05.2011 22:13:20 Форма PHP и обработка Сообщение #1
Alim_(I)

Alim_(I)

Эксперт

Эксперт

Дата регистрации:
26.04.2011 14:55:07

Сообщений: 119

А надо писать что то типа "Назвался &login;" и т.п в файле куда должны отправляться куки о пароле и логине пользователя, чтобы они туда попали? А то где-то прочитал о формах PHP там написали что надо зайти в название_файла.php и там написать на подобии этого "Назвался &login;", и еще о пароле, е-мэйле и т.п..
Профиль
23.05.2011 23:01:16 Форма PHP и обработка Сообщение #2
Admin

Admin

Администратор

Администратор

Дата регистрации:
27.05.2010 21:23:42

Сообщений: 3063

В cookie хранится только логин и пароль (хэшированный).
Профиль
24.05.2011 10:03:42 Форма PHP и обработка Сообщение #3
Alim_(I)

Alim_(I)

Эксперт

Эксперт

Дата регистрации:
26.04.2011 14:55:07

Сообщений: 119

А в файл название_файла.php придут cookie о пароле и логине, только из за <form action="" method="">? То есть ни чего больше писать ни надо чтобы пришли cookie о логине и пароле в файл название_файл.php кроме как <form action="" method="">Форма</form>?
Профиль
24.05.2011 14:20:05 Форма PHP и обработка Сообщение #4
Admin

Admin

Администратор

Администратор

Дата регистрации:
27.05.2010 21:23:42

Сообщений: 3063

Файл название_файла.php не создаётся никогда при записи cookie. Создаётся лишь обычный текстовый файл. Форма - это всего лишь форма, она никак не обрабатывается. Нужно с использованием PHP записать cookie через функцию setcookie() в скрипте-обработчике формы.
Профиль