<MyRusakov.ru />

Создание игр на Unreal Engine 5

Создание игр на Unreal Engine 5

Данный курс научит Вас созданию игр на Unreal Engine 5. Курс состоит из 12 модулей, в которых Вы с нуля освоите этот движок и сможете создавать самые разные игры.

В курсе Вы получите всю необходимую теоретическую часть, а также увидите массу практических примеров. Дополнительно, почти к каждому уроку идут упражнения для закрепления материала.

Помимо самого курса Вас ждёт ещё 8 бесплатных ценных Бонусов: «Chaos Destruction», «Разработка 2D-игры», «Динамическая смена дня и ночи», «Создание динамической погоды», «Создание искусственного интеллекта для NPC», «Создание игры под мобильные устройства», «Создание прототипа RPG с открытым миром» и и весь курс «Создание игр на Unreal Engine 4» (актуальный и в 5-й версии), включающий в себя ещё десятки часов видеоуроков.

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Форум сайта MyRusakov.ru

ссылки на видеокурсы.
20.08.2013 21:20:34 ссылки на видеокурсы. Сообщение #1
mik63

mik63

Новичок

Новичок

Дата регистрации:
23.04.2013 13:29:52

Сообщений: 4

Здравствуйте Михаил,летом беспокоить не хотел,каникулы как и выходные-дело святое.Да пора-уж впрягатья считанные дни остались.Миша,ссылки на б/уроки по html и по созданию, раскрутке сайта я конечно могу взять из рассылок но там картинок нет,а хотелось бы именно с ними.Но прежде всего интересует таблица цвета,как с ней быть,желательно что-бы при клике открывалась именно 8 страница-цвета,или есть другие варианты.
И ещё,хотелось-бы отправить тебе архив видеооткрытки,думаю применение ей найдёш всегда.
Профиль