<MyRusakov.ru />

Программирование на C++ в Unreal Engine 5

Программирование на C++ в Unreal Engine 5

Данный курс научит Вас созданию игр на C++ в Unreal Engine 5. Курс состоит из 12 разделов, в которых Вас ждёт теория и практика. Причём, в качестве практики будет создан весьма крупный проект объёмом свыше 5000 строк качественного кода, который уже на практике познакомит Вас с принципами создания игр на C++ в Unreal Engine 5.

Параллельно с курсом Вы также будете получать домашние задания, результатом которых станет, в том числе, полноценная серьёзная работа для портфолио.

Помимо самого курса Вас ждёт ещё и очень ценный Бонус: «Тестирование Unreal-проектов на Python», в рамках которого Вы научитесь писать очень полезные тесты для тестирования самых разных аспектов разработки игр.

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Форум сайта MyRusakov.ru

Раскрутка сайта на joomla
26.10.2011 06:04:01 Раскрутка сайта на joomla Сообщение #1
int

int

Освоившийся

Освоившийся

Дата регистрации:
26.10.2011 05:32:04

Сообщений: 32

Здравствуйте. Месяц назад сделал себе сайт на кмс joomlа, изначально была задумка создать полноценный, обще-информационный портал:форум,блоги,новости,статьи,небольшой каталог файлов и бла бла. Прописал его во всех основных каталогах, сделал мапы для Гугла и яндекса(тот меня до сих пор не проиндексировал).
Поднялся за 25 дней до 500позиции из 2к. Что считаю(надеюсь оправданно)не плохим результом с учетом полного отсутствия ссылочной массы.


Ну и по сути- решил я пройтись еще раз по топу из своих ключевых слов(общение,портал,форум,блоги) и удивился- нет ни одного стоящего портала на joomla движке. Все высоко-трастовые сайты созданы зачастую на платных движках. Ну и у меня возник вполне логичный вопрос-каковы причины этому? Это по факту очень странно и настроения совсем не прибавляет. Очень интересно Ваше мнение по данному вопросу.
Не может ли это быть следствием взломов-комбайнов на которых крошат так же вордпресс? Или это все условно-бесплатная аура вокруг жумлы?
Вообще как Вы считаете, можно ли эту кмс раскрутить на хороший трафик?
А конкретнее, порталы не связанные с тематикой самой joomлы.
Какую стратегию Вы бы посоветовали для защиты joom сайта от шела? Ну кроме как установления серьезных прав.

Думаю эти вопросы волнуют не только меня и я старался сделать серьезный проект и готов вкладывать в дальнейшем силы и деньги в его улучшение и продвежение. Хотелось бы знать о существующих "тормозах" перед joomla сайтом.
Профиль
26.10.2011 15:08:07 Раскрутка сайта на joomla Сообщение #2
Admin

Admin

Администратор

Администратор

Дата регистрации:
27.05.2010 21:23:42

Сообщений: 3063

Серьёзные проекты на Joomla не делаются!
Во-вторых, раскрутить сайт на Joomla значительно труднее, чем сайт с нуля. Вполне логично, так как сайтов на Joomla такое количество, и 99% из них полный мусор, разумеется, поисковые системы к ним относятся очень плохо. И, на мой взгляд, это правильно. Защитить Joomla можно только регулярными обновлениями самой Joomla и сторонних расширений, который на ней стоят.
А вообще я знаю примеры сайтов на бесплатных движках, которые прекрасно посещаются, так что, самое главное - это контент. Если он людям будет нравиться, то Ваш сайт будет подниматься.
Профиль
26.10.2011 17:44:21 Раскрутка сайта на joomla Сообщение #3
int

int

Освоившийся

Освоившийся

Дата регистрации:
26.10.2011 05:32:04

Сообщений: 32

Не могу с Вами не согласиться. Действительно, большенство joomla- сайтов очень однообразные и зачастую сами не уходят по тематике от тематики самого же движка. Не подумал бы я раньше что причина именно в том, что поисковики не дают привилегий joom-сайтам, однако похоже что дело именно в этом. Спасибо Вам за подсказку. До того я позаботился о том,что бы пауки не светили кмс и удалил все копирайты, т.е узнать ее можно только по определенным модулям. Меню и прочее переделывал под себя, ничего стандартного нет. Постарался что бы кмс не светилась еще с самого начала.
На счет безопасности нашел сайт- "1337day.com", вводим название модуля и смотрим его дырки. Хотя Вы этот ресурс уже и так наверно знаете.
Вообщем Вы дали мне хорошую рекомендацию, я понял от чего отталкиваться. Надеюсь это будет верно.

П.с Всем Тем, кто занимается продвижением.
Если у кого-то появится желание заплатить за прогон сайта- старайтесь как можно раньше смыть его в унитаз. Как мне сказал один толковый сеошник- если там авторега-значит там давно уже все загажено.
Совет всем искать приватные базы высокотрастовых
ресурсов по которым продвигают дорвеи(какое страшное слово) регистрируясь и кидая ссылки на личных страницах. Можно нанять несколько человек под это дело. Говорят что это самый мощный способ толкать сайт вперед.
Профиль