<MyRusakov.ru />

Финансовая грамотность от А до Я

Финансовая грамотность от А до Я

Данный курс в кратчайшие сроки обучит Вас финансовой грамотности. Эти знания позволят Вам получить, как минимум, серьёзную финансовую стабильность, а, как максимум, финансовую независимость.

В рамках курса даётся большое количество практических заданий, благодаря которым Вы не просто посмотрите курс, а действительно выполните ряд важнейших шагов, о которых в нём говорится.

Помимо самого курса Вас ждёт ещё бесплатный ценный Бонус: «Ранний выход на пенсию». В рамках этого Бонуса Вы узнаете, какой должен быть капитал конкретно в Вашем случае, варианты его получения, а также какие есть стратегии вывода капитала на пенсии и где их можно протестировать.

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Форум сайта MyRusakov.ru

Для чего нужны cms?
25.05.2013 15:23:12 Для чего нужны cms? Сообщение #1
Алек

Алек

Эксперт

Эксперт

Дата регистрации:
30.11.2012 19:41:21

Сообщений: 82

Здравствуйте Михаил. Хотелось бы до конца уяснить вопрос о нужности cms.
У меня сейчас сайт на вордпрессе (в данный момент там ещё некоторые работы по дизайну ведктся)http://treesmegist.com/, попутно я занимаюсь по вашему курсу php и mysql.
Для чего я так делаю?
Во первых делать статичные сайты порядком подустал, да уже это и не мой уровень.
Недавно по скайпу общался с программистом c 20 летним опытом работы, он работает с языками C# в основном, он мне посоветовал заниматься по вашему курсу и попутно отрабатывать знания доводя до ума свой сайт на вордпрессе. Думаю вы не будете спорить с тем что вордпресс разрабатывали профессионалы а не школьники со смартфонами.
По поводу php в вордпрессе. Если человек не знакомый с php после 5 часовой работы с редактором шаблона затронет какую-нибудь стандартную функцию и сделав бэкап не поймёт что лучше понимать что означает эта функция, то тут уже можно смело утверждать что программистом ему уже не стать и объяснять ему какие-то умные вещи - бестолку.
О функциональности - в вордпрессе много шаблонов и каждого свои особенности. Каким образом можно сделать свой сайт невероятно функциональным и удобным для пользователя? Придумать своим умом? Такие люди рождаются раз в столетие и я точно не из них.
Так что я предпочту перелопатить в админке несколько шаблонов вордпресс.
Или что php какой-то абстрактный герметический язык при изучении которого обычные способы (смотреть за тем как работают профи)не работают?
Профиль
25.05.2013 16:45:21 Для чего нужны cms? Сообщение #2
Admin

Admin

Администратор

Администратор

Дата регистрации:
27.05.2010 21:23:42

Сообщений: 3063

http://myrusakov.ru/php-engine-vs-null.html
Профиль
30.10.2013 18:31:29 Для чего нужны cms? Сообщение #3
graver

graver

Новичок

Новичок

Дата регистрации:
09.10.2013 11:28:04

Сообщений: 8

Для тех кто ещё плохо разбирается в сайта строение.
Профиль