<MyRusakov.ru />

Профессиональная Web-разработка. Дизайн, код и автоматизация

Профессиональная Web-разработка. Дизайн, код и автоматизация

Это очень подробный курс из разряда "всё включено". Разбираются следующие темы: HTML, CSS, SCSS, JavaScript, PHP, SQL, Laravel, Nginx, PostCSS, npm, Vite, Vitest, Composer, PHPUnit, Prettier, Stylelint, ESLint, Pint, Larastan, Git, Agile, Scrum, Docker, Supervisord, Figma, Stitch AI, Confluence, Jira.

Рассчитан и на новичков, и на тех, кто уже знаком с основами, но хочет освоить полный цикл разработки.

Помимо самой теории, Вы увидите пример создания Web-проекта на 20 000 строк кода: от идеи и документации на Confluence через планирование на Jira, fullstack-разработку до деплоя на VPS.

Помимо уроков, курс содержит упражнения для закрепления знаний и финальное тестирование. А ещё Вы получите 5 полноценных Бонусных курсов: «GitLab под ключ», «Вёрстка сайта с нуля 2.0», «JavaScript с Нуля до Гуру 2.0», «PHP и MySQL с Нуля до Гуру 3.0» и «Laravel от А до Я».

Подробнее
Подписка

Подпишитесь на мой канал на YouTube, где я регулярно публикую новые видео.

YouTube Подписаться

Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях.

Подписка Подписаться

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте в моей группе.

Мой аккаунт Мой аккаунт Моя группа
Опрос

Какая тема Вас интересует больше?

Форум сайта MyRusakov.ru

Способ раскрутки сайта
24.04.2013 18:45:16 Способ раскрутки сайта Сообщение #1
Zahar

Zahar

Освоившийся

Освоившийся

Дата регистрации:
16.01.2013 22:32:58

Сообщений: 30

Один парень мне сказал,что позиция сайта в выдаче зависит в основном от того, сколько человек посещают сайт и предложил метод раскрутки сайта, который заключается вот в чем: человек берет прокси сервер и начинает заходит на сайт меняя IP в течение нескольких часов и так каждый день. Как вы считаете является ли приемлемым такой способ раскрутки сайта и позволяет ли он поднять сайт в выдаче?
Профиль
24.04.2013 21:23:44 Способ раскрутки сайта Сообщение #2
Admin

Admin

Администратор

Администратор

Дата регистрации:
27.05.2010 21:23:42

Сообщений: 3063

Глупости всё это. Во-первых, такой ерундой даже счётчик liveinternet не обмануть, а, во-вторых, поисковые системы учитывают посещаемость всего лишь, как один из сотен факторов, и, наверняка, как один из самых последних.
Профиль
18.09.2015 07:50:09 Способ раскрутки сайта Сообщение #3
Ника

Ника

Новичок

Новичок

Дата регистрации:
08.09.2015 22:03:01

Сообщений: 7

А что вообще учитывают поисковые системы?
Профиль
19.09.2015 20:26:06 Способ раскрутки сайта Сообщение #4
Zahar

Zahar

Освоившийся

Освоившийся

Дата регистрации:
16.01.2013 22:32:58

Сообщений: 30

Поисковые системы учитывают количество ключевых слов в тексте и длину текста, это 
называется внутренняя оптимизация сайта. А также количество и качество внешних ссылок на сайт.
Еще поисковые системы (в особенности яндекс) учитывают сколько времени проводит человек на сайте, возвращается ли 
он снова на этот сайт и т. п. Это называется внешняя оптимизация. У Михаила Русакова есть раздел http://myrusakov.ru/kak-raskrutit-sajt.html
Можете почитать если интересно, там про все это сказано.
Профиль
20.09.2015 01:31:34 Способ раскрутки сайта Сообщение #5
Ника

Ника

Новичок

Новичок

Дата регистрации:
08.09.2015 22:03:01

Сообщений: 7

Спасибо!
А что можно сказать о моем сайте dm54nina.ru ?
Профиль